Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:43

Лечение данным препаратом предложил мне врач,согласилась.И не могу сказать что стоимость обработки им такая уж небольшая - мне обошлось в 1000 рублей. Делала процедуру в обычной поликлинике,не оснащённой каким-либо современным медицинским оборудованием,а зря! По-моему даже этот метод в поликлинике был единственным,который там применяли для лечения эрозий, "прописываемый" всем и каждой. Хотя я и знала,что можно бы обратиться в другое место,к другому врачу,знала о более современном и щадящем методе,но не стала этого делать - было доверие к врачу. Теперь жалею об этом,хорошо ещё что просто выбросила деньги на ветер,а не усугубила своё состояние,но ведь могло быть и такое.У меня эрозия больших размеров,но я не рожавшая,поэтому лечение мне требовалось щадящее,но эффективное. Солковагин таким видом лечения точно не является,по крайней мере для больших эрозий. Процедура была довольно безболезненной,недолгой...и абсолютно для меня бесполезной.Во время и после обработки было ноющее ощущение внизу живота,как при месячных. Половой покой был назначен всего 2 недели,потом осмотр. Возможно какие то отдельные небольшие участки и зажили,но в целом лучше не стало.Тем не менее моя подруга делала там же прижигание небольшой эрозии этим же препаратом-у неё всё прошло.На днях мне было сделано ещё одно прижигание другим методом,самым современным на данный момент - осмотр покажет результат,напишу отзыв и о нём...

Достоинства
  • Практически безболезненно
Недостатки
  • Не всем помогает
Рузольдане рекомендует
  • 28.09.2013
    На очередном осмотре гинеколога обнаружилась эрозия. Гинеколог предложил попробовать Солковагин, тем более, что я не рожала. Что ж приобрела. Лечение препаратом расчитано на 2 процедуры.
  • 21.04.2018
    Доброго времени суток! Поговорим о нашем женском здоровье. Расскажу свою историю того, как я лечила эрозию. Как-то на очередном осмотре у гинеколога мне поставили диагноз эрозия шейки матки. На тот момент мне было 19-20 лет. Я в силу своего возраста наивно спросила, что это такое.
  • 03.06.2014
    Побывав на приеме у гинеколога-обнаружили эрозию шейки матки, довольно не маленькую. Назначили кольпоскопию. Так как я не рожавшая назначили лечение препаратом "Солковагин".
  • 27.10.2013
    Солковагин, лекарство, в общем-то, не из дешевых, но кто из нас женщин не готов на любое цивилизованное лечение, лишь бы избавиться от уже надоевшего заболевания без применения варварских методов прижигания эрозии.