Опубликовано 31 Август, 2017 - 17:38

  • Опыт использования:
    год или более

Всем привет!

Сегодня решила написать обзор на духи от Cacharel Amor Amor in a Flash!

Объем: 30 мл

Страна-производитель:

Франция

Классификация аромата: фруктовый

Верхние ноты: абрикос, яблоко

Ноты сердца: жасмин, корица

Ноты шлейфа: карамель, сандаловое дерево

Если говорить честно, то духи мне абсолютно не понравились. Я не любительница сладких ароматов, а эти духи не просто сладкие, они чрезмерно сладкие! Плюсом еще и очень резкие! От этого запаха у меня начинает болеть голова, и я совершенно не понимаю, как с таким ароматом вообще можно ходить!

Стойкость: духи довольно стойкие, хватит одного, максимум двух пшиков на целый день, больше не стоит, подумайте о людях вокруг! 😂

Упаковка у духов очень неудобная. Дело в том, что у флакона нет колпачка, дозатор постоянно находится в открытом состоянии. То есть в сумке или косметичке высока вероятность случайного нажатия на дозатор, что влечет за собой неразумную трату духов. Также около дозатора есть какое-то кольцо, через которое по задумке должен распыляться аромат, хотя я думаю, что это все лишние ненужные детали.

Несмотря на все недовольство этим ароматом, я все равно поставила отметку, что духи рекомендую. Почему? Я придерживаюсь того мнения, что нельзя говорить: эти духи плохие, а эти - хорошие. Парфюмерия - это не кремы для лица, здесь все намного индивидуальнее, и, если вам не подошел какой-то аромат, это совсем не значит, что никто не должен его пробовать. В парфюмерии все чисто индивидуально, и на каждом человеке духи всегда играют разными красками.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Запах слишком сладкий и резкий
  • Не всем приятно ощущать
  • Неудобная упаковка
KloutchikovaCat...рекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.08.2017
у моей свекрови есть такой аромат,для меня он ооочень сладкий
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также