Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 15:33

Около дома у нас открыли магазин полезного питания и натуральной косметики, пошла я посмотреть что там продают и очень обрадовалась, увидев на полках натуральный уход для лица. Мне как раз нужен был крем, я давно искала с хорошим составом. Продавец посоветовала мне взять крем фирмы greenmade, как раз их только привезли и говорит быстро разбирают, выбор мой пал на эту крем-сыворотку для лица, привлекло то, что на этикетке написано что она увлажняет, разглаживает морщины. Через пол года мне будет 30 лет и я уже обращаю внимание на такие крема)

Цена - 450 руб

Изготовитель – Россия, г.Пенза

Срок годности – 12 мес

Флакон небольшого размера, объем 50 гр., на этикетке есть информация о составе, способе применения, сроке годности, дате изготовления

Мне очень нравится когда крем выполнен с таким дозатором, чтобы выдавить его, нужно просто нажать, во-первых, это очень удобно,нажимая, можно выдавить сколько нужно, во-вторых, в крем не попадает воздух и не портит его тем самым

Экоголик распознал 26 компонентов из 32, но радует что даже эти 26 компонентов натуральные, я думаю и в других не стоит сомневаться

вода, березовый сок, стеариновая кислота, растительный глицерин, масло кокоса, ши, сладкого миндаля, виноградной косточки, какао, рыжика, подсолнечника, белый мед разнотравье, сухое молоко, сок клубники, ежевики, мандарина, огурца, отвар ламинарии, алтея, семян льна, солодки, листа малины, кожуры граната, цветов липы, рябины красной, имбиря, экстракт золотарника Solidago virgaurea*, коллоидное серебро, агар-агар, ксантановая камедь, аллантоин, карнозин. * органически-сертифицированные компоненты (EсоCert)

Вот что обещает производитель:

Крем-сыворотка концентрат 30+ на основе березового сока. Повышает эластичность, разглаживает морщины, освежает цвет лица, увлажняет кожу.
Входящий в состав крема экстракт золотарника (Solidago virgaurea) способствует обновлению и восстановлению молодости кожи. Обладает подтягивающим эффектом, уплотняет и укрепляет кожу. Противодействует свободным радикалам, защищая кожу от старения. Интенсивно увлажняет кожу, имеет мощный успокаивающий эффект. Придает лицу свежий сияющий вид, уменьшая проявления неравномерной пигментации. Заметно выравнивает тон, обеспечивая мгновенный эффект "красивой кожи". Обладает заживляющим эффектом, уменьшает покраснения, успокаивает зуд, снимает раздражения. Оставляет на коже ощущение свежести.

Немного о моей коже: смешанный тип, щеки суховаты, лоб жирнит, но совсем чуть-чуть, слабо выражен купероз, поэтому я отношу ее к чувствительной.

Теперь о самом креме:

Крем белого цвета, по текстуре очень легкий, пахнет чем-то растительным, запах поначалу мне не понравился, но потом привыкаешь.

От этого крема я ожидала большего увлажнения, мне его не хватает, уже через 20 мин чувство такое, что крем с лица куда- то испарился. Хочется увлажнить кожу еще. После нанесения ощущение небольшой пленки, мин через 10 это ощущение проходит, чувствуется свежесть,но совсем чуть-чуть. Когда наношу на ночь, мне не хватает 1 нажатия, я нажимаю 2 раза, но утром кожа все равно немного стянута. Будто и не наносила ничего. Пользуюсь им 3 мес, особого результата я не увидела, мелкие морщинки не исчезли.мне кажется, кожа в районе щек стала сухой еще больше, появилась какая-то шероховатость, до использования крема этого не было.

Я все же думаю крем хороший, если у вас нормальная, не сухая кожа, он вам хорошо подойдет.

Мне крем понравился только по составу, второй раз я его уже точно не куплю. Что ж, буду искать...

Достоинства
  • Натуральный состав
Love90рекомендует