Опубликовано 20 Май, 2020 - 22:26

Всем привет!)

Насмотрелась я на всякие видео со слаймами, тянучами и прочей "химической" радостью и решила, что тоже хочу что-нибудь помять, потянуть. Уж очень привлекательно это выглядит. Ребенок тоже разделил со мной это желание.

Выбор пал на слайм со вкусом колы " Мни, тяни, дуй"

В комплект входит черная трубочка,через которую соответственно и нужно выдувать. Баночка небольшая,но это даже и лучше, потому что мне хотелось, чтобы слайм помещался в руке, и не более того. Всего-то 300 граммов.

Аромат:

Заявленный аромат колы вообще не чувствовался. По мне, так это был очень неприятный, химический запах. Возможно он может даже вызвать аллергию, кто чувствителен к таким запахам.

Сам слайм приятного оранжевого цвета , но при первом контакте все мое предвкушение сошло на нет. Когда опускаешь хотя бы палец или предмет в эту " жижу", ты ждешь,что "выйдешь сухим из воды", а на деле он не только прилипает, но и пачкает поверхность, если не дай Бог упадет на ковер или ткань, он так просто не отлипнит. Его придется скаблить, причем вьедается он за считанные секунды.

А вот как он испачкал фото-фон, всего лишь упав на него. Я не смогла даже полностью его снять,причем бросилась его соскабливать сразу, как только он коснулся поверхности. Представляете, если он он упал на ковер или диван?!

Немного повертев его в руках, я всетки немного приловчилась к нему. Если быстро и резкими движениями перекладывать его из руки в руку, то можно и потискать его и посжимать.

Главное все делать быстро, он тогда немного затвердевает что-ли, становиться немного гуще,чтоли.

Выдувать его мы не пробовали, у нас такой задачи не было изначально, но судя по свойству тягучести, выдуваться он будет хорошо. Главное, успеть надуть пузырь, пока он не осядет.

Радует лишь только то, что не потратили на него много денег. Купили по распродаже за 65 рублей. Ну для сравнения, и так сказать, для общего развития - на троечку сойдет. Попробовал и забыл!

**************

Яйцо L.O.L. Surprise , сюрприз - так сюрприз!))) ? Пятерочка опять удивляет!))?

Волшебные и яркие моменты, ♥ которые возвращают в детство! Ох уж эти куклы ♥LOL♥, они по всюду. Дом куклы ЛОЛ, машина куклы ЛОЛ..и что еще ???))

Настольная игра Кучеряшка от Hobby World.♥ Развиваем логику, внимание, учим цвета и считаем до 3х.♥

Врум- Врум! Гонки начались!) Настольная игра HABA "Супер-ралли" скрасили наши карантинные вечера!)

Вилла для куклы Барби My lovely villa 6982B. Если бы у меня были в детстве такие игрушки, я бы не выходила из дома! ))

К сожалению, СВОЙ КРАШ-ТЕСТ!Sad Автокресло Siger Кокон-Isofix

Olly787рекомендует