Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 09:14

Всем привет. Думаю, многие сталкивались с нарушениями работы кишечника, когда пропиваешь курс антибиотиков. Лично у меня такое бывает постоянно. Кроме того, мой организм склонен к аллергиям, так что мне вдвойне сложно подобрать хоть какой-то препарат.
И при проблемах с кишечником этим препаратом является Максилак. Он не вызывает аллергии или каких-либо других побочных эффектов. Кроме того, он отлично воздействует на любые виды проблем и неприятные ощущения, ощущение вздутия, болезненные чувства, нормализует стул. Порадовало и то, что препарат необходимо принимать всего 1 раз в день. Рекомендую обязательно пропивать весь курс лечения до конца, хотя заметные улучшения почувствуются уже где-то к середине. У меня даже общее самочувствие стало получше на фоне его приема. При антибиотиках вообще, считаю, незаменимый вариант.
Для себя я нашел только положительные стороны в применении этого лекарства. Мягко убирает все неприятные ощущения, устраняет боль и нормализует стул. Также большим его плюсом является доступность. Можно найти как в аптеках, так и заказать в интернет магазинах. В принципе, капсулы можно пить даже для профилактики. Недостатков для себя не нашел.

Достоинства
  • Помогает
Недостатки
  • Нет
Леха Сорокинрекомендует