Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 13:12

месяц или более
    900 рублей

Здравствуйте гости моего отзыва . Столкнулась я с головокружением и головными болями,обратившись к неврологу на консультацию ,мне дали направления на анализы и узи. Прошла узи сосудов ,сдала анализы и врач выписала пропить курс лекарств Актовегин 200 по 2 таблетки 3 раза в день 1 месяц. Отправилась я в аптеку ,лекарство не из дешевых, но эффективное. Прошел месяц пропила я курс ,самочувствие хорошее, головокружения прошли ,головные боли уменьшелись. Таблетки пьются легко ,побочных действий не обнаружено, на здоровье оказывают влияние только положительные .на курс понадобилось 3 упаковки вышло 2700р

Полезные для организма
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Подходит детям, беременным и кормящим женщинам
  • Хорошо переносится
  • Эффективность
Недостатки
  • Очень дорого
Янchikрекомендует
  • 30.06.2018 - 21:11
    Мой долголетний опыт в лечении герпеса. Что такое лизин и аргенин, и их влияние на вирус.
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда страдала от герпеса на губах. В год не менее 2-3 раз. Даже на фото, где мне пять лет, на губе красуется ОН! Обычно разгул герпеса на губе длится два-три дня, потом все идет на спад.
  • 28.02.2016 - 18:22
    Атенолол – новое слово в лечении младенческих гемангиом. Наш долгий путь к красивому лицу, или радостный рассказ о том, как мы победили! Негативные последствия длительного приема лекарства + фото ДО, В ПРОЦЕССЕ и ПОСЛЕ лечения!
    Внимание! В этом отзыве я не буду писать о классическом применении лекарственного препарата "Атенолол". Здесь я расскажу о том, как в лице этого препарата мы избавились от ужасного косметического дефекта на лице моей маленькой дочки - гемангиомы и буду оценивать и рекомендовать этот препарат только …
  • 25.08.2017 - 19:54
    ⌛Принимаю эутирокс уже 3 года⌛ ПОКАЖУ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ⌛ РАССКАЖУ О САМОЧУВСТВИЕ ⌛ Побочные эффекты ⌛ ЭФФЕКТИВЕН ЛИ ПРИ ПОХУДЕНИИ?⌛АИТ⌛ Отвечаю на многие вопросы⌛
    Всем моим читателям добрый день!   Ну вот и настало время, когда я уже могу написать отзыв не как новичок, а как уже достаточно знатный потребитель таблеток, которые мне придётся пить всю свою жизнь.
  • 21.03.2012 - 10:37
    Самое эффективное средство для восстановления лактации
    С рождением дочки молоко пришло только на 10 день (у меня было кесарево), мне показалось, что его недостаточно и я сцедилась: с обеих грудей получилось 90.
  • 28.07.2013 - 11:27
    ОСТОРОЖНО!! Может вызвать сильные побочные эффекты!!
    Этот антибиотик назначили моему мужу после операции. Возможно, антибиотик и хороший, но он вызывает сильные побочные эффекты. При том,что у мужа моего вообще никогда не наблюдалось никакой реакции на какое-либо лекарство, на этот препарат у него развилась жуткая аллергия.
  • 03.08.2018 - 14:29
    Шипучие таблетки Асиброкс: инструкция, применение. Совет как усилить действие, который мне дал медицинский представитель. Какие есть аналоги и на чем все-таки остановить выбор?
    Кашель нам в семье приходится лечить достаточно часто, поэтому перепробовала много препаратов. "Асиброкс" не очень популярен и покупаем в нашей стране, но тем не менее у него очень много плюсов.
  • 30.04.2021 - 09:36
    Лекарство от рака, и моя надежда на долгую жизнь
    Рак сегодня - уже не приговор, если лечить его в начальной стадии. Не скрываю, что у меня онкодиагноз - рак молочной железы. И выявлен он был на 1 стадии. После активного лечения в онкологическом диспансере мне назначена длительная терапия (на 5 лет) препаратом Тамоксифен.
  • 17.03.2021 - 20:38
    Карбамазепин. Я посмотрела на длинную инструкцию и подумала всё, как я его буду принимать, а когда почитала, отзывы вообще передумала принимать, но потом всё-таки отважилась.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Карбамазепин.   1. Полное наименование 2. Место покупки. 3. Карбамазепин цена. 4. Описание. 4.1. Карбамазепин инструкция по применению. 4.2. Карбамазепин показания к применению 4.3. Карбамазепин способ применения 4.4.
  • 01.02.2016 - 09:44
    Обмен веществ ускоряется, сердце укрепляется, мышцы растут, кровообращение улучшается, спортивные результаты повышаются - это не фантастика! Вам поможет Рибоксин, всего за 38 рублей.
    Доброго времени суток всем Гостям и Читателям! Сегодня я расскажу Вам о препарате, эффективность и результативность которого проверена и доказана годами, если не сказать десятилетиями. !!!Важное предупреждение!!!
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.08.2021 - 11:08
    С «улыбкой» на шее, с Эутироксом по жизни. Мой вес, самочувствие и настроение за несколько лет приёма. Симптомы гипотиреоза и гипертиреоза.
    Приветствую. Я на супрессивной терапии Эутироксом уже несколько лет. Из-за онкологии щитовидной железы лишилась её, теперь на моей шее «улыбка» как напоминание идти по жизни с позитивом.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 22.07.2021 - 18:41
    Подхватить коронавирус и лечиться самостоятельно. Это не бравада, а суровая реальность. Неделю без участия врачей в борьбе с ковидом
    Коронавирус я подхватила от мужа. Он заболел (температура 38, день на 3й появился небольшой кашель и сопли ). Обоняние никуда не пропало и только лишь опираясь на это врач сказала мужу: "ну у вас точно не ковид!"Выписала лекарства (от бронхита ) и даже не взялане направила на мазок на коронавирус.
  • 24.07.2021 - 18:35
    3 месяца приема на фоне ФКМ, аденомиоза, миомы, обильных КД, после удаления полипа + что по узи
    После удаления полипа матки в начале апреля встал вопрос - чем профилактироваться, сдерживать рост эндометрия, миомы и кисточки в груди. Гинекологу проще назначить ОК или спираль Мирену. Они, безусловно, сдерживают процесс разрастания эндометрия и даже поворачивают его вспять. Но...
  • 01.07.2021 - 16:04
    Тромбоасс для разжижения крови после Коронавируса и в обычной жизни. Дёшево. Доступно. Как принимать, ЧЕГО ОЖИДАТЬ. Мой двойной опыт. Инструкция
    Здравствуйте! Первый раз я познакомилась с таблетками Тромбоасс перед полетом. Я очень плохо переношу перелеты - все болит, раскалывается голова и каждый раз кажется, что он последний - живой из салона не выйду.
  • 09.07.2021 - 02:28
    Принимаю уже четыре месяца. Расскажу, как это повлияло на кожу, волосы, вес, мышцы, брови, мозг, нервы и прочее
    Жила я себе и не знала, что у меня проблемы со щитовидкой. И врачи ничего не говорили. Маммолог из-за мастопатии к эндокринологу мне обратиться не посоветовал (хотя должен был), дерматолог из-за прыщей - тоже. Это у тебя, говорит, юношеские прыщи, мажь их салициловой кислотой.