Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 00:27

Долгое время пользовали при подобных проблемах фуразолидон. Но как-то получилось так, что понадобилось нечто посильнее, ибо за сутки приёма фуразолидона мужу лучше не стало....Родители посоветовали то, чем сами некоторое время назад стали спасаться -эрсефурил. Это противодиарейный препарат. Показания:острая бактериальная диарея, протекающая без ухудшения общего состояния.Активное вещество: нифуроксазид. Цитирую список бактерий, к которым он активен: Campylobacter jejuni, Escherichia coli, Salmonella spp, Shigella spp; Clostridium perfringens, Vibrio cholerae, патогенных Vibrions и Vibrio parahaemolytique, Staphylococcus spp. Взрослым нужно принимать по 4 капсулы в день. Но мы пили одну утром и одну на ночь - и всё за сутки прошло. ну и ещё день попили на всякий случай, так сказать, ради закрепления эффекта))) Очень советую!! Действует мягко, не нарушая полезную микрофлору, уничтожает то, что надо и помогает)) Цена 251 р за 14 капсул. есть и больше -28капсул стоят 400 с копейками...нам вполне 14 штук хватает)) СОВЕТУЮ!!!!

Достоинства
  • Действенный!
  • Не нарушает микрофлору!
  • Экономичный!
Недостатки
krooolchaрекомендует