Томат ЛЯНА от Аэлита - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• Для консервации.
    Добрый вечер! Прошло только несколько месяцев, после посевов, а некоторые уже тоскуют за ними. Кто-то уже заранее составляет списки, покупки семян на следующий посевной год. Кто-то еще в раздумьях, какие овоща садить, каких больше, каких меньше..
  • Обман(
    Мой первый опыт выращивания овощей в квартире. Решила попробовать низкоштамбовые черри, выбрала сорт Балконное чудо. Посадила в торфяные таблетки. И накрыла пленкой. Через 3 дня 2 семечки взошли, и через пару дней, как открылись семядоли, я высадила их в обычную разрезанную пластиковую бутылку.
  • 17.12.2019 - 06:37
    Я в гневе, ожидание не совпало с реальностью.😠 Все мои старания "КОТУ ПОД ХВОСТ"😫
    Каждый год я стараюсь пополнять свою коллекцию томатов новыми интересными сортами. Жизнь ведь на месте не стоит, всё меняется, создаются новинки, а значит кто то должен их оценивать.На этот раз выпала такая "участь" томату "Пузата Хата" от Аэлита.Что ж давайте узнаем, нашлось ли этому сорту место в …
  • 17.08.2021 - 13:34
    Всё мы обалдели 😳🤭, томатов в 1,5 кг мы никогда ещё не видали.
    Всем привет.И опять с вами я, Foxi.Сегодня продолжу свою огородническую тему.Расскажу об одном сорте, который нас в этом сезоне просто с ума сводит своими гигантскими плодами и превосходным вкусом.Называется этот сорт "Медовый гигант". Производитель агрофирма "Аэлита".
  • 11.12.2019 - 08:22
    Хотите полюбоваться моими?томатиками в 800 г. Милости прошу!!!?
    Не найдётся такого человека, кто бы не слышал о самом популярном сорте "Бычье сердце".Каждый имеет свои вкусовые предпочтения: кто то любит помидоры с легкой кислинкой, кому то нравятся кисло-сладкие, мне же нравятся медовые и сахарные.Фаворитом для меня был и остаётся томат "Бычье сердце".Для…
  • 22.08.2013 - 05:09
    лучшие томаты для Сибири
    Этот сорт томатов я сажу много лет, пробую новые сорта, а этому никогда не изменяю. Кусты вырастают крепкие, не очень высокие и всегда по полведра помидор. На вкус они конечно не самые сладкие и вкусные, кожица толстоватая. Но в любой, даже очень неблагоприятный год всегда много помидор на кусту.
  • Вкусные, красивые, но...
    Описание сорта посмотрите , кому интересно, в Подробностях Всхожесть у семян хорошая.Большая часть обещаний производителя соответствует действительности. Урожайность хорошая. Кусты высокие, почти 2 м., выращивала в теплице. Томаты очень симпатичные, ярко-оранжевые, мясистые, с "носиком".
  • 12.09.2018 - 06:03
    SCOOP!!!? Фантастический сорт "Себе на радость, на зависть всем скептикам". Томаты весом в 700 грамм и с 13 плодами на одной кисти.
    В нашей семье томаты любят все. Как только появляются первые помидорики и до последнего, так они и не сходят со стола, утром ?, в обед ?, вечером опять ? салат. Без них не обходится обжарка, едим и тушеные, и вареные, а на зиму -обязательная консервация.
  • Есть нужно быстро
    Интересный сорт. Описание от производителя:       Сеяла 4 семечка, все взошли и выросли. Высота кустов у меня была около 1,5 метра (в теплице). Плоды получились, в основном, среднего размера, около 200 гр., было всего несколько довольно крупных по 300 гр. Под конец сезона плоды измельчали.
  • 05.05.2022 - 15:32
    Вкусный томат 🍅, но я нашла к чему придраться 💁🏻‍♀️
    Приветствую всех неравнодушных к выращиванию ягодно-овощных культур!Настала огородная пора и времени на написание впечатлений почти не остается, но я все же вытащила из недр черновика отзыв о томате "Батяня". Подруга дала на пробу вырастить томат "Батяня" от агрофирмы Сибирский Сад.
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 22.04.2022 - 05:29
    ❤️Растим для себя любимых, но не для мужчин, или Травка, угнетающая мужские гормоны и провоцирующая выработку женских гормонов.
    Люблю я ароматные чаечки из разных душистых травок. Помню, как в детстве нас дед всегда брал с собой в лес за травами. Нравился нам этот процесс собирания лекарственных трав.Теперь повзрослев, я стала такой занятой, что найти время на вылазку в лес никак не могу, а ароматной травки так хочется.И…
  • 08.08.2022 - 07:22
    🍅Необычные, вкусные, сочные, сладкие, устойчивые к холодной погоде летом и быстрее всех начали поспевать на кустах. Урожай собрала отличный!🍅🍅🍅
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У нас на даче часто появляются необычные садовые культуры, потому что мама очень падкая на рекламу, советы продавцов и яркие этикетки с семенами.
  • 26.06.2022 - 17:45
  • 11.06.2022 - 18:17
    Гербицид Торнадо BP - спасает участок от сорняков и борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от ожогов, а меня от штрафов и гнева соседей!
    Гербицидами я пользуюсь уже давно - они настоящее спасение там, где иные методы борьбы с сорняками малоэффективны или вовсе не работают! В этом отзыве расскажу о гербициде Торнадо BP , который спасает мой участок от сорняков, в первую очередь от борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от…
  • 05.04.2022 - 06:07
    🥒Моя маленькая хитрость. Теперь делаю только так, всем поголовно "кесарево сечение".🤣 Огурчики после этого вырастают крепкими и здоровыми.
    Дачный сезон уже не за горами, так что надо бы поскорее обзавестись семенами, а то и оглянуться не успеешь, уже лето пришло.Сегодня хочу поделиться с вами с очень вкусным и урожайном сорте ЭКОЛЬ F1.
  • 31.03.2022 - 06:01
    🌱Выращивание ароматной пряной травки как БИЗНЕС-ИДЕЯ.💰
    Сегодня расскажу о своём бизнес-базилике. Почему я его так называю, сейчас расскажу. Все, кто читает мои отзывы, знают, что наша семья занимается выращиванием овощей, зелени и фруктов.
  • 05.07.2022 - 11:09
    "Балконное чудо" для подоконника, или все же для огорода? Расскажу про оба опыта выращивания, покажу урожай и поделюсь рецептом.
    Всем привет. Сегодня хочу посвятить отзыв тем, кто мечтает выращивать овощи, но не имеет дачи. Итак, герой моего отзыва - семена томата "Балконное чудо" geolia (агрофирма Аэлита). ГДЕ КУПИТЬ? Как и все семена, я приобретала в Леруа Мерлен, выбор там огромный. Стоимость пакетика - 30 рублей.
  • 27.03.2022 - 13:06
    🥒Вроде не плох, но не впечатлил🥒 Расскажу про сорта, которые понравились больше.
    Всем привет. Вот-вот на носу очередной сезон посадок, поэтому хочу рассказать вам про семена огурцов "Парижский корнишон" от агрофирмы Аэлита. ГДЕ КУПИТЬ? Как и 90 семян я приобрела их в гипермаркете Леруа-Мерлен. Я не гонюсь за какими-то супер семенами, а беру из того, что есть.