Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 11:28

Доброго дня, красавицы Smile

Далеко не каждая из нас родилась жгучей брюнеткой с угольными ресничками и бровками, но каждая может стать их обладательницей благодаря окрашиванию бровей и ресниц в салоне Smile

К слову, совсем не обязательно краситься в тёмные цвета: русые, рыжие, красные и оттенки блонд так же к Вашим услугам в салонах красоты Wink

Я пользуюсь данной процедурой уже года этак 2, совместно с оформлением бровей воском и, сложив о ней своё мнение, спешу поделиться им с Вами! Smile

Окрашивание бровей и ресниц

• делается быстро, 10-15 минут, в ходе которых мастер подберёт Вам оттенков и нанесёт его
  • процедура совершенно безболезненна
  • пользуясь процедурой уже 2 года, я не отметила никакого снижения качества бровей и ресниц
  • офтальмологически безопасная процедура
  • идеально как для отпусков, так и для повседневной жизни
  • результат - притягательный и глубокий взгляд
  • цена около 1000р на месяц сей красоты Smile

Из недостатков:

• возможна аллергия

Результат сразу

Через неделю

Через месяц

Естественно, при таком перевесе достоинств я рекомендую окрашивание бровей и ресниц в салоне каждой, кто хочет покорять мир одним взглядом! Wink

Достоинства
  • Долго держится
  • Ярко и красиво
Недостатки
  • Может вызвать раздражение
Aklenрекомендует
09.11.2013
Я люблю подкрашивать бровки и реснички в коричневый цвет (я блондинка). Получается очень натурально и естественно.
09.11.2013
Считаю эту процедуру мега-важной, не понимаю, почему многие не пользуются этим. Так хоть ненакрашенной можно ходить, а то у некоторых ведь светлые реснички, например, и глаз вообще не видно без туши. А мне и подкрашивать ничего не надо Big smile
Здорово!!!!! Из-за IR столько хотелок!!!!!!!!! Спасибо за идею!!!! Crown
09.11.2013
я это регулярно дома проделываю) краска Эстель Энигма, там все в комплекте есть
09.11.2013
1000 руб в год?! Я покупаю красочку в магазине (эстель, например, такой же пользуются мастера в салонах) мне на 2 года хватает и 100 рублей Big smile
Я пока дома брови крашу. но надо все таки и в салоне попробовать.
12.11.2013
Девочки, спасибо большое Smile
Викусь, ну кто бы сомневался, с твоими природными данными сплошная экономия Wink
14.05.2014
Все бы хорошо, кроме одного большого НО.После регулярных окрасок собственный пигмент напрочь уходит . Красить брови придется постоянно .
Shock я не поняла немного - у вас 1000 руб. за покраску + коррекцию только бровок и ресничек выходит ?????? Shock
11.07.2014
а у вас от природы ресницы такие загнутые?
18.11.2014
я брови крашу часто, а ресницы все боюсь, что вдруг от окрашивания испортятся))))))
18.11.2014
почитала комментарии и посмеялась)) ну что за бред - "пигмент напрочь уходит", серьезно? куда уходит? ножкаи прям уходит?) ой, не могу Big smile :bigsmile: Big smile
10.01.2015
Результат натуральный получился. Очень красиво! ★