Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 09:33

250 руб

❤Всем привет❤
Наконец-то очередь дошла и до декоративной косметики от Релуи La Mia Italia. Очень хотела попробовать от них помады в оттенке 01,03, 05, 08, 13 и еще в винном оттенке, наверное 14. В нашем магазинчике был 01 нюдово-розовый и светло малиново-розовый 02.

Стоимость была 250 рублей. И это еще по скидочной карте.

Если не смотреть на свет, то паковка выглядит стильно и дорого, но там флакон прям поцарапан.

Система открытия помады выглядит так, нажимаешь внизу, выходит сама помада.

Вес упаковки: 3,7 г.

Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Polybutene, Polyethylene, Diisostearyl Malate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Vp/Hexadecene Copolymer, Cera Microcristallina, Disteardimonium Hectorite, Parfum, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Dicalcium Phosphate. [+/-]: Cl 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77007, CI 15850 (E180), CI 19140, CI 42090, CI 45410, CI 75470, CI 77499.

Общие сведения:

• Изготовитель: ООО "Релуи Бел", Минск.
  • Бренд: Relouis.
  • Срок хранения: 2 года/12 месяцев после вскрытия

Консистенция: как крем-гель или как бальзам для губ.

Цвет: Тон 01 Trendy pink pastel и тон 02 Trendy pink gentle.

Сначала тон 01 Trendy pink pastel.

Дальше попробовала его нанести и в 2 слоя, и в 3 слоя. Они идут снизу вверх.

Тон 02 Trendy pink gentle.

По такому же принципу наносила и данный оттенок. С низу вверх 1н слой, 2й слой и 3й слойФиниш: увлажненный.

Аромат: никакого. Вот совсем. Ну мб отдаленно чувствовалась косметическая отдушка.

Что же должна делать помада: давать насыщенный цвет. И как утверждает производитель приятная сливочная текстура на губах.

Обещания производителя:

Помада губная La Mia Italia RELOUIS. Гениальная формула помады La Mia Italia изменит Ваше представление о красоте и комфортности! Это идеальный вариант для ежедневного макияжа с естественными оттенками. Высокопигментированная кремовая помада обладает нежной сливочной текстурой, которая мягко покрывает губы, не растекаясь за контуры и не забиваясь в складочки, придает губам объем и яркий стойкий оттенок, который приковывает взгляды. Цветовая палитра губной помады La Mia Italia Relouis - это феерия невероятно сочных оттенков, каждый из которых станет изюминкой вашего дневного или вечернего макияжа. Эксклюзивный элегантный пенал одним щелчком раскроет все секреты удовольствия от помады La Mia Italia – достаточно легко нажать на золотистое донышко помады! Гамма из 12 трендовых оттенков включает в себя самые последние веяния моды!

Применение:

Еще отмечу тот приятный бонус для меня, это выбитое название бренда на самой помаде.

И сам итог на губах.
Выглядит просто супер, что в 1н слой что в 2 слоя. Помада приятная и действительно сливочная текстура. Лежит на губах приятно, и держится в целом на губах стойко. Но... но есть много но с ней.

Тон 01 Trendy pink pastel.

Тон 02 Trendy pink gentle.

А теперь к минусам, и сразу скину губы в макросъемке, и все минусы будут видны невооруженным глазом.

Тон 01 Trendy pink pastel.

Тон 02 Trendy pink gentle.

Это мне напомнило молочко с оттеночным бальзамом вперемешку. Просто молочко отдельно, пигмент отдельно. И это при том, что у меня губы не сухие. И пользовалась я им на весь сезон в целом. Зимой это просто беда, т.к помада превращалась в камень, и такое было чувство, что елозишь по коже булыжником + тогда же помада светлела, и напоминала прям пластилин. Просто наглухо нанесенный одним цветом. Как привет из 2007.)

Результат:

"+"
✔ Эффект... цвет, текстура просто супер. Это как бальзам для губ.
✔ Цена... когда покупала 250 рублей, это было просто бюджетная покупка.
✔ Аромат... его нет.
✔ Цвет... Тон 01 Trendy pink pastel и тон 02 Trendy pink gentle.
✔ Финиш... увлажненный. Как бальзам.
✔ Объем... 3,7 г.
✔ Консистенция... сливочная текстура.
​​​​✔ Снятие макияжа... легко.
​​​​✔ Время... наносится легко.

"-"
Цвет... это прям жееесть. Насколько он красив на свотчах, вдалеке супер, ВАУ, отлично. Но вблизи кажется, что я что-то очень активно ела и пила, что не удосужилась остатки убрать со рта. Он начинает расслаиваться на молочно и пигмент. И это блин, очень заметно.

И я данную помаду хотела, что смотрела отзывы в ветке на нее. И на момент написания отзыва, посмотрела отзывы еще раз, где из 127 отзывов, где-то 10ть были с минусами прям существенными. Это не камень в огород людям которым он понравился и не понравился. А скорее к его использованию для себя такой момент отметила.

Отпечатывание/на зубах... легко. И это в любое нанесение слоем. На зубы он у меня так изредка сползал, и тут я думаю вывод, что текстура очень нежная и мягкая.

Неравномерно сходит с губ... зависит от оттенка. 01 нюдово-розовый сходил незаметно, и подходил он очень хорошо под мой естественный пигмент губ. 02 малиноно-розовый он просто сходил проплешинами, причем от начала губ. И складывалось впечатление, что я постоянно что-то ем, или ахах, это шутка, занимаюсь чем-то неприличным, постоянно целуюсь в засос. Прости господи.)))

Нужен карандаш... странно, но я не предполагала к данным помадам покупать еще и карандаш. А придется, т.к за счет своей текстуры он может плыть.

Полосит/Затекает в складочки... 1н слой у 02 тона может полосить, а рисование рельефа кожи происходит у двух тонов. Обидно.)

Температура погоды... лето, весна и осень все нормально. Но наступает зима, и это просто булыжник. Он так наносится на губах, будто я скрабирование задумала делать. А не нанесли помаду на губы.

Не везде продается...

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интересная палитра
  • Кремовая текстура
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит губы
  • Прекрасно ложится
  • Приятный запах
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Без карандаша затекает за контур
  • В 1 слой полосит
  • Не равномерно сходит цвет
  • Некоторые оттенки могут забиваться в складочки
  • Нестойкая
  • Отпечатывается на зубах
  • Подчеркивает шелушения
  • При холодной температуре превращается в камень
  • Разное качество у разных оттенков
Lunnalliaне рекомендует
07.11.2023
Хоть цвет мне нравится. А так лучше не буду рисковать
08.11.2023
Хотя говорят, что все зависит от цвета в линейке)
07.11.2023
Цвет-то, правда, офигенный. Я чуть не побежала покупать, не дочитав)
08.11.2023
Вот да. Цвета приятные, но на губах не очень смотрится)
На губах выглядит конечно откровенно плохо. Но оттенки то какие красивые
08.11.2023
Вот да, оттенки красивые)
Оттенки красивые оба.
Соглашусь)
07.11.2023
Жаль, что так получилось. Пользуюсь 5-м и 8-м тонами, так просто отл.
Бывает, что качество оттенков в линейке отличается.
08.11.2023
Надо будет запомнить и прикупить 5 и 8й)
07.11.2023
Эх, жаль, что не доработали ее немного, оттенки то красивые…)))
08.11.2023
Вот да, оттенки красивые)
07.11.2023
Цвет красивый, ну а дальше не мне судить...
Спасибо)
Минусы, конечно, существенные(
И не говорите)
Какие красивые оттенки 😍
Это да)
07.11.2023
Думала, какая классная помада и цвета шикарные пока не дошла до фото на губах.
Это откровенно ужасно.🥴
Внешность бывает обманчива, даже у помады.
И не говорите)
Жаль, что так много недостатков.... Оттенки понравились
09.11.2023
Вот оттенки да, были. Приятные)
а мне очень нравится
13.11.2023