Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 13:08

несколько раз

Всем доброго дня!

После того как сожгла волосы самостоятельным окрашивание обычной краской, решила краситься только в парикмахерской профессиональной краской. Мой парикмахер посоветовала купить краску «Kapous Professional" с гиалуроновой кислотой , пояснив, что она очень щадящая и окислитель "Kapous" 9%. Мы выбрали для окрашивания тон 900 - осветляющий, натуральный. Приобрела я эти товары в магазине профессиональной косметики.

Стоимость краски «Kapous Professional" с гиалуроновой кислотой 100 мл - 280 рублей

Стоимость окислителя "Kapous" 9% 150 мл - 80 рублей

Мастер смешала краску с окислителем, добавила масло, нанесла мне на волосы.

Краска не течет. Кожу головы немного пощипывало, примерно через 5 минут все прошло. У меня чувствительная кожа, от красок, которыми я окрашивала волосы раньше жжение было сильнее.

Через 35 минут краску с волос парикмахер смыла и нанесла бальзам после окрашивания.

Результат получился таким.

Цвет очень приятный и ровный. Без желтизны и ржавчины. Хорошо закрасилась седина.

В дальнейшем никакого раздражения и шелушения кожи головы не было.

Также краска оказалась очень экономичной. Мне одного тюка краски и окислителя хватило на два раза.

Для сравнения фото ДО

и ПОСЛЕ

Результатом я довольно. Краска мне понравилась. Она преобразила мой сожженные волосы. В дальнейшем буду покупать ее.

Самостоятельно красить волосы я больше не буду. У многих девушек это получается прекрасно, но я неумеха, поэтому мне проще заплатить парикмахеру.

Крем - краской для волос «Kapous Professional" с гиалуроновой кислотой я довольна. Ставлю 5 звезд и рекомендую

Спасибо за внимание.

Счастья всем и будьте красивыми!

Достоинства
  • Закрашивает седину
  • Разнообразная палитра цветов
  • Цвет получился ровный
  • Экономичная большая туба
Элена Вандеррекомендует