Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 08:42

Мое знакомство с косметикой Ullex Hyaluronic началось с Сыворотки для лица Ullex Hyaluronic и надо сказать, что это знакомство оказалось приятным)) и захотелось познакомится с другими продуктами бренда.

Выбор пал на освежающий тоник для лица Чистая кожа, покупала в аптеке. Он из той же серии, что и сыворотка.

Описание производителя:

Тоник для лица с гиалуроновой кислотой освежает и смягчает кожу. Активные компоненты помогают регулировать жировой баланс, способствуют устранению черных точек и жирного блеска.
Не сушит кожу, мягко подготавливая ее к нанесению уходовых средств.

• Бережно очищает, не раздражая кожу
  • Увлажняет и тонизирует
  • Оказывает заживляющее действие, успокаивает кожу
  • Регулирует жировой баланс

Тоник в симпатичной увесистой стеклянной баночке, объемом 120 мл, упакован в картонную коробочку.

По консистенции это что-то среднее между тоником и сывороткой, то есть не совсем водичка, как обычные тоники. Присутствует очень приятная отдушка, что-то цветочное, очень легкое.

Я этот тоник наношу руками, не используя ватный диск (как обычно сыворотку). Впитывается быстро, устраняет все неприятные ощущения (если они есть) после умывания. Никакой стянутости и дискомфорта. Нет желания скорее нанести крем, по жаре вполне можно обойтись одним тоником.

После того как первая баночка с тоником подошла к концу, могу с уверенностью сказать, что тоник работает и выполняет все свои функции. К приобретению рекомендую!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не жирнит
  • Не забивает поры
  • Нет липкой пленки
  • Тонизирует
  • Увлажняет кожу
  • Экономичен
Elena__blackрекомендует