Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 12:35

Сегодня вам расскажу про ещё один тоник для кожи лица, склонной к появлению неэстетичной красноты, успокаивающий от Green Mama. Первым у меня появился тоник от этого же производителя ( отзыв здесь https//irecommend.ru/content/tonik-green-mama-pervyi-opyt), но в очередной поход по магазинам его не оказалось, поэтому и купила попробовать новенький.

Ну давайте разбираться в характеристиках главного героя:

1) Объём 300 мл, цена около 200 рублей. Если использовать каждый день, то хватит на 1,5-2 месяца.

2) Упаковка, как и у его собрата удобная. Крышка откручивается и ничего не проливается. Дозатор хороший. Выполнен бутылек из голубого прозрачного пластика и это позволяет увидеть количество продукта?

3) Запах довольно сильный ментоловый. Мне не особо нравится, но так как долго не держится на коже и довольно быстро выветривается, то пережить можно.

4) Сам тоник представляет собой прозрачную жидкость, по консистенции как водичка.

5) Эффект. Красноту тоник не убирает? и это главное разочарование, потому что такая проблема у меня есть. Увлажняет кожу тожн хуже, чем его собрат.

Вобщем могу сказать, что этот представитель тоников Green Mama мне не понравился. Его я покупать точно больше не буду. Хотя, возможно, попробую другие подобные продукты от этого производителя.

Надеюсь мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор?

Спасибо, что дочитали до конца?

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Большой объем
Недостатки
  • Не матирует
  • Не работает
yaggне рекомендует