Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 16:06

Привет всем!

До недавнего времени тоники не были постоянной составляющей моего ухода за кожей. Я пользовалась ими, но без особого восторга. Что есть, что нет.

После того, как попробовала увлажняющий тоник от CIEL, мое мнение резко изменилось.

Это не первое средство из удачной линии Hyaluron Active, которое я пробую. У меня была гиалуроновая ночная маска, которую я заказывала повторно после того, как она закончилась. Думаю, тоник буду брать на постоянной основе.

На коробочке есть вся необходимая информация о продукте: состав, способ применения и обещания производителя.

Так же есть инструкция, где информация дана в более полном объеме:

Тоник находится в прозрачном флаконе с крышкой металлического цвета.

Выглядит флакон очень классно, за счет необычного цвета тоника.

Дозатор у тоника удачный, не подтекает, не плюется.

Сам тоник имеет очень красивый цвет и небольшие блестящие вкрапления. Я попыталась запечатлеть их на фото. Можно увидеть, если приглядеться.

Эти "блестки" не заметны на коже. Хотя кожа после тоника сияет. Но я не могу сказать точно, от хорошего увлажнения это или за счет блесток.

Аромат у тоника очень приятный, такой же был и у ночной маски из этой линии.

Цвет достаточно насыщенный, что бы его увидеть на ватном диске, но на коже не остается. Консистенция густая для тоника. В основном они по консистенции напоминают водичку, а это прям гель.

Вообще цвет тоника очень сильно меняется в зависимости от освещения.

Например, если на бутылочку светит солнце, тоник будто начинает светиться изнутри:

Я пользуюсь тоником каждый раз после умывания.

После нанесения кожа моментально впитывает тоник. Липкости после использования не бывает.

Тоник прекрасно увлажняет кожу, я даже перестала утром пользоваться кремом. Такого увлажнения не давал ни один тоник. Да что уж там, не каждый крем так хорошо увлажняет.

Есть накопительный эффект, кожа перестала постоянно сохнуть.

Тоник так же убирает все неприятные ощущения после умывания - сухость, стянутость.

И, как я писала выше, кожа будто светится изнутри, выглядит здоровой и ухоженной.

Теперь у меня нет желания возвращаться к обычным тоникам, от которых не бывает такого классного увлажнения.

Спасибо за внимание!

Archik333рекомендует
27.09.2020
Прекрасный по отзыву тоник и достойный.
27.09.2020
Хороший тоник оказался Smile
Спасибо за совет. Я учту
интересная текстура у тоника
Надо и мне такой)
Хороший тоник.

Отличный результат, редко когда тоник увлажнит лучше, чем крем Shy
03.10.2020
Редко использую тоники в последнее время. Присмотрюсь)
23.11.2020
Достойный тоник) А дизайн и то, что он светится очень необычно)