Опубликовано 4 Июль, 2022 - 23:36

неделя или более

Привет читатель!

Как-то совсем недавно, я скупала новинки из фикс прайса по уходу за кожей лица. Среди них такие популярные средства, как: ампульная сыворотка, крем для лица, крем-гель и многое другое.

В один из последних заходов мне приглянулся тоник с "Гиалуроновой кислотой", который уже обрел свою популярность среди продуктов сети. Несмотря на то, что сейчас лето и жара, моя кожа проблемная, но при этом обезвоженная в зоне щек, стянутая и склонна к сухости. Выход из данной ситуации только один, корректировка привычного ухода, с добавлением в него увлажнения.

Место покупки

• Место покупки: Фикс Прайс;
  • Стоимость: около 79 рублей;
  • Объем: 250 мл;
  • Производитель: Россия;
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

Внешний вид

Дизайн у гиалуронового тоника Sendo достаточно милый, и привлекательный.

Туба выполнена из прозрачного пластика, по периметру которого растянулась наклейка от производителя. Поверх находится откручивающаяся белая крышка, формата флип-топ.

На лицевой стороне, можно найти: бренд-производитель, название самого средства и общую информацию о продукте.

С обратной стороны находится: состав, способ применения и срок годности.

Дозатор узкий, выдает средство равномерно, не плюётся и не зажжевывает продукт.

От производителя

Очищает кожу от остатков косметики, тонизирует, увлажняет и освежает кожу, уменьшает чувство стянутости, подготавливает к дальнейшему уходу. Гиалуроновая кислота и пантенол увлажняют кожу и защищают ее от потери влаги. Экстракт алоэ усиливает увлажняющий эффект. имеет антиоксидантное действие. Экстракт ламинарии смягчает и подтягивает кожу, повышает ее упругость.
Результат Очищение, тонизирование, ультраувлажнение

Состав

Water (Aqua), Aloe Barbadensis Leaf Extract (экстракт алоэ), Laminaria Digitata (Horsetail Kelp) Extract (экстракт ламинарии), Sodium Hyaluronate, Polysorbate-20 (Polyoxyethylene Sorbitan Monolaurate), D-Рanthenol, Lactic Acid, Allantoin, Tetrasodium EDTA, Parfum (Fragrance), Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone Cl 42090

Способ применения

Нанести необходимое количество тоника на ватный диск и протереть легкими круговыми движениями очищенное от макияжа лицо.

Консистенция, цвет и запах

Консистенция у тоника жидкая, как водичка.

Цвет прозрачный, без вкраплений и частичек.

Отдушка тонкая, парфюмированная. После использования быстро выветривается с кожи.

Результат

На протяжении нескольких лет, моя кожа является проблемной. Часто беспокоят высыпания, черные точки и расширенные поры, имеются раздражения и дерматитные пятна.

Несмотря на палящее солнце, моя кожа склонна к сухости и стянутости в области щек. Так же при нанесении тона или пудры, подчеркивается едва заметное шелушение в зоне щек.

• Кожа до использования тоника.

Тоник Parli SENDO Гиалуроновый ультраувлажняющий для всех типов кожи

Как я использую тоник? Умываюсь при помощи привычной корейской пенки. Далее наношу тоник на всю поверхность лица, с помощью ватного диска. По завершению ухода, использую увлажняющий крем.

Впечатление от использования Гиалуронового тоника. После использования тоника я чувствую все ту же стянутость, и легкую, но неприятную липкость на коже. Которую тут же хочется смыть водой.

Что касается результата? Первый результат после использования тоника, я заметила спустя пять дней. Кожу щек стало немного меньше стягивать, ушли мелкие шелушения.

Тоник Parli SENDO Гиалуроновый ультраувлажняющий для всех типов кожи

Спустя неделю регулярного использования, в зоне подбородка появились несколько болючих гнойников. Новых средств кроме тоника, в моем уходе не было. Чем дольше я продолжала использовать тоник, тем высыпания становилось все больше. За несколько дней они распространились в зоне носа, и на щеках. На щеках появилось много новых подкожников.

• После

Улучшился ли тон кожи? За несколько недель использования тоника, ухудшилось общее состояние кожи. Поры стали более выраженные, и цвет кожи приобрёл " земляной оттенок".

• После

Тоник никаким образом не влияет на уже имеющиеся раздражения, и не провоцирует новых. За несколько недель использования тоник не спровоцировал аллергической реакции.

Расход у тоника экономичный. За несколько недель использования, израсходовала 1/3 часть тубы.

Достоинства

• Привлекательная цена;
  • Симпатичный дизайн;
  • Удобный дозатор;
  • Экономичный расход;
  • Убрал шелушения.

Недостатки

• Дает посредственное увлажнение;
  • Оставляет липкость на коже;
  • Провоцирует высыпания;
  • Тон кожи серый с "земляным оттенком".

Вывод: Что я могу сказать в итоге? Гиалуроновый тоник от Sendo дает очень посредственный результат.

• Вызывает новые высыпания;
  • Тон кожи имеет "земляной оттенок";
  • После использования оставляет неприятную липкость;
  • Посредственно увлажняет кожу;
  • Не влияет на покраснения;
  • Не спровоцировал аллергической реакции на коже;
  • Убрал мелкое шелушение в зоне щек.

За несколько недель использования, израсходовала едва 1/3 часть тубы. Может значительно усугубить проблемную кожу.

К покупке тоник Sendo не рекомендую, эффект соответствует цене.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oне рекомендует
05.07.2022
Бесполезный какой-то
05.07.2022
последнее время эта фирма разочаровывает
  • Всем наичистейшего! Адекватное отношение к своему облику-морале можно приобрести за очень небольшие деньги. В нашем местном Фикс Прайсе обнаружила вот такие бутылечки "Тоник Parli SEONDO Гиалуроновый ультраувлажняющий для всех типов кожи" с прикольным дизайном с закосом под корейских фантазеров -…
  • Из Fix price я с пустыми руками уйти не могу. Обязательно что-нибудь да возьму не себе так сёстрам.   И в этот раз я взяла тоник. Sendo ультраувлажняющий для всех типов кожи. Объём: 200 мл. Цена: 79 руб. Производитель: Россия   Упаковка:   Тоник находится в пластмассовом флаконе, прозрачный.
  • 07.06.2022
    Доброго времени суток друзья!   Наша кожа всегда требует ухода и особого внимания к себе.   В свой уход я решила добавить продукт от известного российского производителя косметики и парфюмерии ПАРЛИ - Тоник ультраувлажняющий для всех типов кожи серии "Sendo"   Кроме того средство представлено в…
  • 19.08.2022 - 01:35
    Универсальный солдат в мире мицеллярной воды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярной воде Garnier для всех типов кожи. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной. Опишу все характеристики мицеллярной воды, также свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 13.04.2022 - 08:18
    Семь раз прочитай- один раз купи!
    Всех приветствую! Всегда держу в своем арсенале (и использую, конечно же!) увлажняющую, питательную и кислотную маски для лица. Чередую их друг с другом и пребываю в твердой уверенности, что делаю все возможное для сохранения молодости своего лица.
  • 22.04.2022 - 18:33
    Увлажняющий крем для век CeraVe. Идеальное время года для него. Кому подойдет?
    С первыми лучами весеннего солнца и теплыми деньками пора переходить на легкие текстуры. Этой весной - со мной французская аптечная марка Cerave. Цераве относится к космоцевтике, но найти можно не только на полках аптеки, но и в маркетплейсах Ozon, Wildberries, Ла Мода и Pharmacosmetica .
  • Гелем- пенкой я умылась, И лицо преобразилось: Кожа бархатна, бела И подтянута она.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно я поделилась с Вами своим впечатлением о омолаживающем солнцезащитном креме для лица NewDermis. Ссылочка на отзыв ТУТ .
  • 29.09.2022 - 11:46
    Шампунь из "майонезной пачки" уже 2 год на моей полке в ванной. Чередую, пробую новые и возвращаюсь к нему. В чем его секрет?
    Девочки, здравствуйте!   С начала своего пути ухода за волосами я нашла СВОИ средста, и в целом, довольна ими. Но я всегда за то, чтобы попробовать что-то новое. Иногда это вполне удачные покупки, вот как с этим шампунем , он стал любимчиком, а иногда средство на один раз спасибо, что живой .
  • Я и не думала, что крем может так классно увлажнять кожу, придавая ей холёный вид.
    Здравствуйте О продукции бренда Eucerin я читала немало положительных отзывов, но все никак не складывалось наше знакомство. То крема которого мне порекомендовали не было в продаже, то цена была для меня слишком высока.
  • 27.09.2022 - 22:22
    Смоет все, ну почти все!
    Привет! Этот гель мне подсказала подруга сына, он очень хорошо зарекомендовал себя на ее чувствительной и проблемной коже, решающим фактором было фраза "Смывает все!" И сегодня у меня на повестке дня Мицеллярный гель Dove С маслами для всех типов кожи МЕСТО ПОКУПКИ Магазин магнит косметик   ЦЕНА Я…
  • 24.04.2022 - 15:43
    💫 Волшебная эссенция от Rilastil: детокс, увлажнение и сияние вашей кожи 🥰
    Чуть больше года назад произошло моё знакомство с итальянским брендом Rilastil и это была любовь с первого взгляда Опробовав кремики и сыворотки, я стала искать что-нибудь интересненькое и выбор мой пал на необычный для меня продукт Эссенцию.   Общая информация. Производитель : Rilastil (Италия, ).
  • 27.08.2022 - 21:12
    Гневному отзыву быть! Расскажу про свой опыт с этим шампунем, разберу состав. Фото в отзыве. Небольшое обучение по подбору шампуня в самом конце ⬇️
    Мои волосы настолько неприхотливы, что практически единственный продукт, подходивший им всецело, был шампунь от Чистой линии. Я никогда не заостряла внимание на том, для чего предназначен- для сухих и ломких, или же для жирных волос.
  • 07.08.2022 - 15:29
    Как избавиться от пигментации, а заодно и от купероза? Трехмесячный курс сыворотки, после которой “кожа просто светится”
    У меня возрастная кожа с пигментаций. Пока только небольшие пятнышки, но если сразу на корню пигментацию не зарубить, то после 50 уже будут стойкие пятна по всему лицу и шее. В борьбе с пигментацией очень полезны антиоксиданты, а особенно - витамин С.