Опубликовано 28 Март, 2022 - 20:57

Привет!

Для тех, у кого блонд (не натуральный), и для меня в том числе, очень важно поддерживать его не только периодически тонируясь краской в салоне, но и используя дополнительные средства для тонирования в домашних условиях. Сегодня мне хочется поделиться с тобой одним из таких продуктов, который приятно меня удивил тем, что несмотря на свою эффективность в борьбе с желтизной, довольно мягко воздействует на длину, не пересушивая её. Но не будем забегать вперед...

Итак, полное наименование продукта: "Кондиционер для тонирования Redken Conditioner Color Extend Blondage".

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объем: 300 мл.
  • Производство: Испания.
  • Цена: в пределах 1600 -1700 руб. (конец февраля)
  • Срок годности: 3 года.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Color Extend Blondage используется профессионалами для поддержания холодных оттенков блонд и нейтрализации нежелательной желтизны. Фиолетовый пигмент. Результат : Нейтрализация желтизны. Redken предан науке здоровья волос: оптимальный баланс протеинов и увлажнения, поддержанный кислым уровнем pH.

СОСТАВ:

Указан на обратной стороне упаковки:

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ:

Заказать можно на популярных маркетплейсах, таких как Озон и WB.

УПАКОВКА:

Первичная упаковка представляет собой продолговатую тару, изготовленную из качественного пластика, фиолетового цвета.

На лицевой стороне упаковки производителем размещен логотип компании, а также полное наименование продукта.

Кондиционер для тонирования Redken Conditioner Color Extend Blondage

На обратной стороне упаковки указана вся основная информация от производителя, включая состав, способ применения и место производства:

Кондиционер для тонирования Redken Conditioner Color Extend Blondage

Срок годности выбит на обратной стороне упаковки.

Крышка у продукта флип-топ. Легко открывается, а закрывается до характерного щелчка, плотно.

Жаль, нет дозатора, так как через узкое горлышко густой по своей консистенции кондиционер извлекается проблематично. Приходится применять силушку богатырскую, а благодаря таким манипуляциям тара сильно деформируется, теряя опрятный и презентабельный вид.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Консистенция у кондиционера плотная, густая, кремовая, а текстура однородная, без вкраплений.

Цвет нежный, фиалковый.

Кондиционер для тонирования Redken Conditioner Color Extend Blondage

Аромат: продукт имеет приятную цветочно-фруктовую парфюмированную отдушку. Но её сложно назвать резкой и отталкивающей, она приятна и совсем не надоедает. Имеет свойство задерживаться на волосах не небольшой промежуток времени, но с духами не конфликтует.

• Способ применений, рекомендованный производителем:

Используя подходящие перчатки, нанести кондиционер после применения шампуня по длине волос. Оставить на 3-5 минут. Тщательно смыть.

Начну с того, что никакими перчатками я не пользуюсь. Я из тех крейзи, что моют плиту ядреным анти жиром голыми руками, так что тонирующие кондиционеры мне не страшны. Да и руки продукт не окрашивает.

Кондиционер я наношу на предварительно очищенные шампунем волосы, на 5 минут, затем тщательно смываю под теплой водопроводной водой, до того момента, как волосы не перестанут быть скользкими. Это важно, чтобы после процедуры не оставалось ощущения непромытых волос или нежелательного налета. При тщательном промывании такого возникнуть не должно: волосы рассыпчатые, легкие и не перегруженные.

Итак, после этапа очищения я наношу кондиционер на всей длине, особое внимание уделяя кончикам (корни у меня уже свои, родные, не обесцвеченные). В процессе использования тонирующий продукт не вызвал у меня неприятных ощущений в виде зуда, жжения.

Кондиционер для тонирования Redken Conditioner Color Extend Blondage

Что меня приятно удивило уже после первого знакомства с героем отзыва, так это то, что в отличие от многих ранее опробованных мною тонирующих кондиционеров, которые безбожно сушили волосы и образовывали колтуны (если не мешать их в пропорции 50 на 50 с питательной маской или бальзамом), кондиционер от Redken не иссушил длину от слова "совсем". Да, волосы на выходе не такие гладкие, немного пушатся, но во время расчесывания расческа скользит по волосам, даже если после кондиционера не задействовать маски и спреи-несмывашки. Это действительно круто!

Расход у продукта вполне экономичен, использовать его для поддержания холодного блонда можно 2-3 раза в месяц, мне чаще он вообще не нужен, так что мой тюбик в 300 мл. вполне способен встретить со мной 2023 год.

РЕЗУЛЬТАТ:

Мои волосы: жирные у корней, сухие на кончиках. Довольно густые были до ковида, стекловидные, прямые, ломкие, посеченные. Окрашены.

Итак, первое, что хочется положительно отметить - кондиционер не сушит волосы. Даже без использования после тонировки питательных масок волосы на выходе мягкие и легко поддаются расчесыванию. Причем волосы мягкие по всей длине, включая сухие кончики.

Для того, чтобы добиться большей гладкости, я все же стараюсь после кондиционера для тонирования Redken Conditioner Color Extend Blondage подержать на волосах минут 5-7 любимую маску для волос.

Второй положительный момент - продукт нейтрализует желтизну, но при этом оттенок не уходит в фиолетовый, сиреневый и серо-буро-малиновый.

Кондиционер для тонирования Redken Conditioner Color Extend Blondage

После кондиционера волосы не выглядят утяжеленными, объем не съедается.

Волосы не лишены блеска и красиво переливаются как при дневном, так и при искусственном освещении, не выглядят тусклыми.

В целом, улучшается внешний вид обесцвеченных волос: цвет, блеск, мягкость. Я бы еще добавила гладкости, но её можно добиться, подключив к уходу (после тоника) питательную маску или несмываемый крем-уход.

Кондиционер довольно мягко (если сравнивать с другими тонирующими продуктами, которые я уже успела попробовать) воздействует на волосы, не травмируя и не истончая шевелюру.

ПОДЫТОЖУ:

Кондиционер для тонирования Redken Conditioner Color Extend Blondage cтал для меня приятным тонирующим открытием 2022 года и я жалею, что не открыла его для себя раньше, с первых своих дней пребывания " на светлой стороне".

А У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ.

И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Придает легкий холодный подтон
  • Приятный аромат
  • Равномерно тонирует
  • Смягчение волос
Недостатки
Eremrecommendрекомендует
Мне нужно что-то подобное, на голове что-то похожее на цыпленка Puzzled
28.03.2022
Хорошо получилось и волосы отлично выглядят Shy
Благодарим за подробный отзыв. Мы рады, что после использования Ваши волосы не лишены блеска и красиво переливаются как при дневном, так и при искусственном освещении.