Опубликовано 30 Июль, 2024 - 14:55

49 руб

Этот энергетик я приобрела в магазине Красное и Белое. Раньше у нас стояли только синие пластиковые бутылочки этого энергетика, теперь появились и три новых вкуса, хотя мне уже и подсказали что им 100 лет, но я пробовала впервые.

Стоимость: 49 руб

Объем: 0.45 л

Где купить: Красное Белое

По банке не очень понятно что за вкус, на одной из банок было написано "Оранж", я такие не люблю. На выбор остался "Драйв" и "Энергия". Драйв звучит ядренее, поэтому взяла его. В целом не прогадала.

Вода питьевая, сахар, концентрированный лимонный сок, регулятор кислотности лимонаня кислота, цитрат натрия, экстракт ацеролы, аминокислоты: аланин, аргинин, L-карнитин; натуральные ароматизаторы, краситель - сахарный колер VI, консервант - бензоат натрия; натуральный кофеин (не более 33мг/100мл), таурин (не более 240мг/100мл), витаминный премикс (витамин B6, ниацин, фолацин, пантеноновая кислота, витамин C, биотин, витамин B12).

Состав для дешевого энергетика очень даже выдающийся, прям вместо витаминов можно пить, даже натуральный сок добавили.

По вкусу все очень стандартно - кислый, освежающий, сладкий энергетик. Сложно выделить что именно за ароматизатор, я обычно называю его яблочным.

Как раньше флеш был, сейчас флеш более сладкий и не такой радиоактивный, а этот пульсап пока держит язвенную планку. В общем мне очень понравился, буду пробовать вкус "Энергия" и этот тоже еще не раз возьму.

Цвет - ядовито зеленый, кислый аромат сбивает с ног. Я такое обожаю! 49 рублей потрачены с максимальным удовольствием.

Настроение поднимает, но не так мощно как Берн, но мощнее чем флеш. Особой энергии нет, но и голова не болит, руки не трясутся.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Лояльная цена
  • Натуральный состав
aliffkaрекомендует
04.08.2024
Гадость! Баночка синего цвета получше будет
04.08.2024
Не согласна.
09.08.2024
Такой напиток я еще не пробовала, интересно )