Всем доброго дня!
Сегодня мой пост о ежедневках Discreet - одни из самым распространённых ежедневок их можно приобрести в любом маркете и магазине бытовой химии.
Дизайн упаковки очень яркий, узнаваемый так что пройти мимо и не заметить этот товар на полке очень сложно. Свой выбор я остановила на
Discreet DEO водяная лилия. Цена: 188 руб
Место покупки: магазин EVA
Объем: 60 шт.
Срок хранения: 2 года
Производство: Венгрия
Упаковка удобная имеются перфорированные насечки по которым можно легко и аккуратно вскрыть коробку.
Внутри коробки располагаются прокладки сложенные двумя ровными стопками. Единственный минус прокладки без индивидуальный упаковки, т.е. просто взять и положить прокладку в сумку не получится, а таскать целую упаковку как-то совсем не удобно.
Сами прокладки очень тоненькие с ажурной поверхность и имеют лёгкий аромат водяной лилии мне запах очень нравится и нисколько мне не мешает и не вызывает негативных эмоций. Самый большой плюс этого вида прокладок - Multiform т.е. их можно подогнать под любой вид белья (обычные трусики, стринги, танга) и это не будет заметно под одеждой, а так же нисколечко не мешает при движении.
Внешний слой прокладок очень мягкий и приятный на ощупь при соприкосновении с кожей не вызывает раздражение. Не смотря на то что прокладки очень тоненькие, овальная серединка отлично удерживает влагу.
Клей равномерно нанесён на всю поверхность, так что прокладки прекрасно крепятся к белью не сползают и не сминаются и таким образом не создают дискомфорта даже во время активных движений.
Я очень довольна "Водяной лилией" они отлично справляются со своими обязанностями и в заключении ещё раз отмечу плюсы и минусы данных прокладок:
Плюсы+
- ажурный дизайн
- надёжная клейкая сторона
- Multiform подстраиваются под любой тип белья
- тонкие
- мягкие
Минус -
- нет индивидуальной упаковки
Всем хорошего дня и отличного настроения)
Ещё парочка средств личной гигиены:
Новые Naturella Cotton в белой упаковке
"Незаметная защита" от Always.