Опубликовано 13 Март, 2024 - 16:17

Всем привет. Не люблю дорамы, не знаю сама как решилась на просмотр этого сериала, но я не пожалела ни на минуту. Много было сомнений смотреть или нет, к тому же серии длинные, что я не люблю, но все-таки я это сделала)

Сериал затягивает с первых серий и не отпускает. Хочется смотреть ещё и ещё. Много загадок, много возврата в прошлое, но надо отдать должное, что потом все-таки есть пояснение кто есть кто и тд.

Думаю, те, кто пишут, что для них всё слишком предсказуемо - лукавят. Уверена, что никто не мог представить вначале, даже в середине сериала, что вот так всё обернётся в конце, а главное почему так.

Здесь и триллер, и детектив, и драма. Не зря сериал имеет высокий рейтинг. Мне очень понравились актёры. Особенно Мучи и Барым. Второй вообще был очень многогранен и раскрылся с середины сериала с другой стороны. Первый - суперэмоциональный, честный, вжившийся в роль на 1000%. Одно удовольствие наблюдать за такой игрой актёров.

В общем, я в восторге. И что-то мне подсказывает, что это не последняя дорама в моей жизни...

Достоинства
  • Актерская игра
  • Атмосфера
  • Красивая картинка
  • Сериал всё время держит в напряжении
  • Сюжет
  • Темп повествования
1Mashka1рекомендует
13.03.2024
первая дорама, которую я посмотрела и до сих пор не выходит из головы, великолепно снятый детективный сериал с философской ноткой
13.03.2024
Посмотрела на одном дыхании.