Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 09:51

10000 руб. с баллами - 7000 руб.

Здравствуйте!

Честно говоря, никогда бы не подумала, что я приобрету себе велотренажер для дома. Laughing out loud Во-первых, я всегда хотела ходить в зал, во-вторых, я считала, что все "велики" громоздкие и занимают много места. Но у судьбы были иные планы на меня: узнав стоимость абонемента в зал популярной сети с микроскопической площадью, я приняла решение о покупке тренажера домой. Первым делом я начала изучать отзывы тут, на irecommend-е, и правильно сделала. Как оказалось, в "Спортмастере" уже несколько лет представлен СКЛАДНОЙ велотренажер Torneo Compacta.

Torneo Compacta Plus B-232 отзыв

Польза от занятий на таком тренажере однозначно есть:

• Во-первых, мы укрепляем сердечную мышцу. Она становится сильнее!
  • Во-вторых, с его помощью можно сжечь лишние калории, тем самым создав дефицит. Поэтому если дефицит в питании - это не для Вас, можно тренироваться каждый день и создавать дефицит с помощью спорта. Конечно, в этом случае нужно подобрать правильный режим и держать правильный пульс. Подробнее об этом можно узнать на просторах интернета.

Также хочу отметить, что важно заниматься в кроссовках! Не в носках и не босиком!

Итак, вернемся к тренажеру...

Он обошелся мне в 10.000 рублей. Курьер "спортмастера" доставил его бесплатно, бесплатно поднял на этаж. Собирается он просто, муж управился за 15 минут. Поэтому за сборку можно не платить.

Особенности Torneo Compacta Plus B-232:

Torneo Compacta Plus B-232 отзыв

Ну, во-первых, он действительно складывается и здорово экономит место!

Torneo Compacta Plus B-232 отзыв

Он имеет колесики! Благодаря ним тренажер очень легко перемещать по дому.

Torneo Compacta Plus B-232 отзыв

Он имеет большое, мягкое сидение со спинкой. Такое, от которого потом ничего не болит. Wink

Torneo Compacta Plus B-232 отзыв

Он имеет 8 уровней нагрузки. Я использую только первые три. Что особенно приятно - это тихий "ход" велотренажера при использовании любого уровня нагрузки. Он не щелкает, не свистит, на полу стоит ровно, не шатается. Можно хоть ночью крутить - семью вы не разбудите! Wink
Единственное, что непривычно - регулятор находится под сиденьем. Но при переключении он щелкает, поэтому это не недостаток.

Torneo Compacta Plus B-232 отзыв
Можно регулировать положение "руля". Это очень полезная функция для тех, у кого длинные ноги, и кто касается коленями руля во время тренировки.

Torneo Compacta Plus B-232 отзыв

Всего предусмотрено 5 различных положений руля. Для меня, девушки ростом 163 см, многого не нужно - я фиксирую руль на втором или третьем уровне.

Torneo Compacta Plus B-232 отзыв

Ручки руля (наконец-то) выполнены качественно. Думаю, со временем они не будут крошиться. Laughing out loud В них встроен "измеритель" пульса. Для получения корректного значения я рекомендую держаться за ручки в течение 2-3 минут.

Torneo Compacta Plus B-232 отзыв

Сам экран достаточно большой. Имеется лишь одна кнопка "режим", нажатие которой переключает отображаемые данные (скорость, километраж, килокалории, время...). Можно включить режим, который будет показывать эти данные попеременно.

Также чуть выше экрана есть подставка для гаджетов или для книги.

Что еще приятно - у этого компьютера есть память. Он сохраняет данные с прошлой тренировки. Чтобы их сбросить, нужно задержать кнопку "режим".

Torneo Compacta Plus B-232 отзыв

Как видите, тренажер действительно занимает мало места. Он легко разместится в кладовой или на балконе (если у вас, конечно, нет высокого порожка).

Собирать - разбирать не лень. Это занимает всего 10-15 секунд.

Так как же можно купить его дешевле?
Думаю, все знают, что в "спортмастере" действует балльная система. И этими баллами-бонусами можно оплатить до 30% покупки. К примеру, максимальная скидка на этот товар - 3000 рублей. Ею я и воспользовалась. Баллов у меня не было,но я нашла девушку, которая любезно и безвозмездно ими со мной поделилась.

И вы тоже можете найти такого человека. В соц. сети VK есть группа "[ссылка]", там в "обсуждениях" люди часто отдают баллы просто так, так как у баллов есть "срок жизни" а они не успевают ими воспользоваться. Таким образом, девушка оформила на меня заказ, я предоставила магазину данные и оплатила товар при получении. Smile

Согласитесь, 3000 - это существенная скидка!

Благодарю за внимание! Любите себя и не забывайте о спорте.

Саша.

Достоинства
  • Подставка для гаджетов
  • Прочный материал обивки поручней
  • Регулировка руля
  • Сохранение всех параметров предыдущей тренировки
  • Удобная сидушка
  • Утяжеленный маховик
Ceu_Azulрекомендует
11.04.2019
Самое главное не забыть про него
11.04.2019
Ну вот месяц прошел, пока вешалкой не стал Laughing out loud
надеюсь, что и не станет!))
11.04.2019
Тоже хочу велотренажёр, но боюсь, что меня на долго не хватит Big smile
12.04.2019
Отличная вещь, сериальчик включил и покрутил Smile
15.04.2019
Клёвый девайс! Я бы не прочь такой иметь, зимой не хватает физ.наглузки! Да и летом можно в любое время - хоть утром, хоть ночью покрутить педали!