Торт Сладэль Веселые картинки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Сладэль
Тип продукта: Торт

• 08.03.2018 - 09:39
    Здесь должен был быть отзыв о диете... но что-то пошло не так
    Привет, мои солнышки! Очень долго я скрывала даже от себя что я люблю есть. И когда эта любовь рвется навстречу кондитерскому отделу, я перестала заглушать ее огурцами. Люблю порционные тортики, их не нужно нарезать, просто берешь и ешь).
  • 05.06.2016 - 02:40
    Легкий, но вкусный
    С продукцией кондитерского бренда "Сладэль" я познакомилась еще года три назад, когда купила в ближайшем к нам магазине торт "Эстерхази", который до этого я пробовала лишь в Мак-кафе в Макдональдсе, до того, как его сняли с продаж.
  • 25.08.2016 - 07:34
    Нежный, но сухой тортик. Белковый мусс в окружении бисквитных коржей. Фото+Состав+Калорийность 1 куска.
    Привет всем заглянувшим! Встречали уже в продаже продукцию под брендом СЛАДЕЛЬ ? Я уже некоторое время встречаю на полках супермаркетов Верный, Седьмой Континент и некоторых местных магазинчиков пирожные и торты с этим логотипом, но до сего момента купить не решалась.
  • 22.10.2010 - 06:09
    "Лебединое озеро"!
    На мой день рождения мама заказала торт на хлебозаводе. Когда я его увидела, аж ахнула, он был похож на сказку! На вкус он был ни чуть не хуже, чем на вид. Лебеди и края торта состояли из сливок, а внутри были кусочки ананаса. Торт заказывали на 2 килограмма, а сделали его на - 3.
  • 17.07.2011 - 10:15
    Тортик без консервантов?!Так бывает?!ДА! + фото
    Как ,наверное,и многие, я думала,что натуральные продукты за малые деньги- это уже фантастика! Сегодня мои подозрения развеяли милым тортиком)))) Старым ,добрым вафельным тортиком )).Решила написать отзыв о вафельном тортике «Сюрприз» от Ульяновского ХлебПрома)Сладкое я не люблю,но «даритель» этого …
  • 05.06.2016 - 16:11
    Испробуем, что московские кондитеры наполеонят...
    Привет всем сладкоежкам! Зашла в кондитерский отдел "METRO" в поисках чего-нибудь вкусненького, а там в коробках всякие тортики, да по нормальным ценам(как на первый взгляд кажется ). Взяла "Наполеон".
  • 29.12.2019 - 14:20
    Вкуснейший торт, но вот из-за состава значительно снижаю балл. Нельзя так делать, Roshen, зачем было в бочку меда свою ложку дегтя добавлять...
    Сразу скажу, что к фирме Рошен я отношусь предвзято. И дело не в политической ситуации или чем-то таком, а в том, что я трижды была на фабриках этой торговой марки, в разных городах (Киеве и Виннице).
  • 28.01.2012 - 12:44
    Не хотите ли тортика?
    Кондитерские изделия ЗАО "Кондитерская фабрика Славянка"( Россия, Белгородская область, город Старый Оскол) радуют своим широким ассортиментом и вкуснейшей продукцией!!! У нас в Беларуси продается их продукция,правда не в большом ассортименте(Мне нравятся абсолютно все их конфетки!!!
  • 12.03.2015 - 11:23
    Торт Муравейник портит фигуру, но иногда один кусочек-то можно:) Вкусный торт, но состав подкачал...
    "Муравейник" - один из самых калорийных и сладких тортов, которые я знаю. Он весь пропитан сгущёнкой и облит шоколадом. "Муравейник" Mirel красив и аппетитен до голодного обморока. Так и хочется схватить его и съесть. Пока была акция в "Пятёрочке", мы взяли этот тортик по цене 179 руб. (март 2015).
  • 03.09.2020 - 01:21
    Торт Буше Венецианская карамель в праздничном дизайне. Сравнение с классической версией, что лучше?
    Всем доброго времени суток!   1 сентября отправляла свою первоклассницу в школу и захотелось её порадовать - купить вкусный тортик на праздник. Куда же я поехала за тортом? Конечно в Буше. Так как, на мой взгляд, это одна из лучших кондитерских Питера. Люблю их вкусняшки.
  • 04.11.2020 - 13:58
    Пресные коржи плюс неоправданные ожидания.
    Деньдобрый. Мне почему-то всегда казалось, что торт Киевский ближайший родственник Полёта и основу его составляет безе. Собственно поэтому он и был приобретён.Скидочная цена была весьма гуманна, хотя и весит изделие всего 500 грамм.Выглядит детище Фили-Бейкер вполне привлекательно.Торт достаточно…
  • 16.11.2020 - 14:23
    Впервые пробую торт "Красный бархат". Отрицательно влияет на детей, не понимаю зачем использовать такие ингредиенты?
    Привет, дорогие читатели!   Мне захотелось тортик и сразу же отправилась в ближайший супермаркет, чтобы его купить. При выборе взгляд сразу остановился на данном тортике, ведь он действительно имеет очень привлекательное оформление, к тому же я раньше не пробовала торт "Красный бархат".
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 30.10.2020 - 04:26
    Прекрасная возможность сразу попробовать 8 тортов и не разориться))
    Каждый раз, когда мои домашние решают "завязать со сладким и мучным" у меня остро встает проблема "ну, почему так мало производителей делают меньше фасовки или не продают торты порционно".
  • 17.09.2020 - 17:00
    Торт с экзотическим названием «Бали» мог бы претендовать на более высокую отметку, но немного не дотянул!🍰
    В моём городе много разных кондитерских, но одной из самых любимых является «Наполеон 48» Там мы с удовольствием приобретаем и заказываем десерты, точно зная, что они изготовлены из натуральных ингредиентов. Много чего здесь удалось попробовать, в том числе и Торт- Космос, Вселенная, «Галактика»!
  • 06.09.2020 - 12:14
    Этот торт едят даже те, кто не любит торты 🎂 Вкуснейший шоколад и стильный внешний вид, на стол поставить не стыдно!
    Всем привет!   Попробовав этот торт я решила, что обязательно должна поделиться своим впечатлением о нём, да к тому же он оказался еще и очень фотогеничным     >>>> Стоимость:   Вообще я люблю торты от Mirel, правда стоят они дороговато, но чаще всего их стоимость оправдана вкусом.
  • 10.11.2020 - 16:54
    Торт "Полёт" вкус из детства. Полёт к лишним килограммам обеспечен, зато лететь будет вкусно.
    С детства торт "Полёт" был моим любимцем, его всегда покупали на мой день рождения, зная мою к нему любовь. Был еще торт "Киевский", похожий на "Полёт", но мне он нравился меньше.
  • Когда трюхлявый пень превращается в чудесный, торт от этого лучше не становится, увы. 🎂
    Привет всем заглянувшим! Отмечали ребёнку день рождения. Вернее самый разгар ещё впереди, т.е. оно в который раз будет происходить в два этапа: в кругу семьи и с друзьями. Для детишек я всегда заказываю торт в проверенных пекарнях, для взрослых пеку сама.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков