Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 08:50

Этой маской я пользовалась еще в 2019 году, и мне вновь захотелось ее купить. На тот момент я только начала ухаживать за волосами и данная маска мне очень нравилась. И вот сейчас мне захотелось посмотреть на нее свежим взглядом. Но осенью я не могла ее долго достать, так как временно все магазины с Органик Шоп были закрыты.

..............................................................................................................................................................................Ну, вот эта красавица снова у меня.

Дизайн у маски очень простой, при этом стильный. Мне очень нравится этот изумрудно-зеленый цвет упаковки. Сама банка очень тяжелая и вплотную набита маской.

Производители обещают, что продукт мгновенно восстановит сухие и поврежденные волосы, а также увлажнит, напитает и придаст блеск. Ну, что? Посмотрим.

На оборотной стороне можно увидеть полный состав. Очень удобно, что в скобочках есть расшифровка каждого ингредиента. Данный вариант маски не содержит силиконов, если для кого-то это важно.

Крышка плотно прилегает и средство не вытекает. Я очень часто беру ее с собой в поездки, и пока казусов не было. Сразу идет защитная мембрана ( Как я их люблю! Так и не пачкается крышка, и чувствуется двойная защита).

Сама консистенция очень плотная и густая. Вот поэтому банка кажется такой тяжелой. Цвет у маски фисташковый.

Запах очень яркий, парфюмированный, травянистый. Даже не могу точно сказать чем она пахнет.

На ощупь маска очень маслянистая, не текучая.

............................................................................Применение.............................................................................

Для начала я промываю волосы шампунем, а потом наношу на длину, отступая побольше от корней. Время выдержки у меня составляет 10-15 минут.

1) Первый раз я применяла ее после твердого шампуня, эффект мне не очень понравился. Волосы были сильно приглажены и потеряли свежесть. К тому же сложно было наносить маску, так как волосы после шампуня были сильно спутаны.
2) Все остальные разы я использовала обычный жидкий шампунь. На этот раз эффект меня более чем удовлетворил. Маска легко наносилась и распределялась. Волосы долго сохли.

Эффект

- Глубокое питание

- Пригладились торчащие волоски

- Появился блеск

- Волосы гладкие на ощупь

Маску я советую использовать не чаще 1 раза в неделю, иначе волосы быстро перепитываются мгновенно пачкаются.

Расход очень экономичный. Объем 300 мл.

Достоинства
  • Блеск
  • Бюджетная цена
  • Легкое нанесение/смывание
  • Натуральный состав
  • Питание
  • Приятная консистенция
  • Разглаживает
Недостатки
  • Может скрадывать объём
_WinterCherry_рекомендует