Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 23:20

?MAYBELLINE FIT ME

Мне кажется, что каждый знает про тон от MAYBELLINE: FIT ME. Ух, как они взорвались на американский рынок и на нашем сделал немало шума) Только вот, на западном рынке оттеночный ряд разнообразный, а у нас, 3 калеки?

И вот в чем интересное дело? по жизни у меня комби кожа, сухая и склонная к жирности на лбу и подбородке. Сам тон предлагает к использованию для нормальной и для склонной к жирности кожи. Почитав пару отзывов, люди пишут, что этот тон исключительно для жирной кожи, так как матирует он безбожно. Ну тут, конечно, правда есть. Но опять же, дело это все сугубо индивидуальное. Я же хочу рассказать о своих чувствах к данному тону. Кстати, это уже второй мой тюбик.

▪️Использую его на лето и мое сухую кожу не сушит, а склонную к жирности не жирнит

▪️Имеет склонность к окислению

▪️Очень скудный оттеночный ряд на отечественном рынке

▪️Хорошая консистенция, немного жидкая

▪️Плотность покрытия средняя, можно наслоить и добиться полного

▪️Хорошее перекрытие недостатков кожи

▪️Тон без запаха

▪️Имеет тенденцию залипать на коже, но растушевать довольно легко

▪️Подчеркивает складочки под глазами, забивается там

▪️Хорошая стойкость, летом держится 6 часов

▪️Действительно матовый финиш, но не наглухо

▪️Кожа под ним дышит

▪️Не ложиться маской

▪️Мелкие поры становятся невидимыми

Расскажите, встречали/ пользовались данным продуктом?

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Доступность
  • Маскировка пор
  • Маттирующий эффект
  • Стоимость
  • Стойкий
  • Хорошее покрытие
Недостатки
  • Безобразная цветовая палитра
  • Капризный в нанесении
  • Недолгосрочное матирование
  • Неудобный дозатор
Валерия1410рекомендует
09.04.2019
У меня уже 3 тюбик и наверное последний. Раньше проблем с ним не возникало, а теперь он как-то скатывается с кожи и получаются пятна. Не могу понять с чем это может быть связано.
10.04.2019
Ой, как досадно! Может дело в вашем уходе? Хотя, скорее всего, проблема в формуле самого тона, может они ее изменили