Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 11:07

Привет , девчонки !

Я очень давно и крепко люблю уход от Estee Lauder и даже мой самый первый отзыв на сайте Irecommend начинался с крема от этой торговой марки . За весь период пользования этой косметикой мне ни разу не попалось что-то неудачное.Несмотря на всю мою симпатию к бренду,мне бы хотелось отойти от своих теплых чувств и постараться объективно оценить новое средство ( новинку осени 2019 ) - крем для лица ночной Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Night . Начать хочу с заявлений производителя

Сияющая кожа каждое утро, день за днем.

Насыщенный питательный многофункциональный крем, концентрация которого разработана специально для ночного ухода. Придает коже упругость и значительно сокращает видимость морщин, пока вы спите.

• ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Формула с двойной концентрацией экстракта моринги усиливает природную способность кожи к выработке коллагена. Это особенно важно для ухода в ночное время, поскольку естественная выработка протеина достигает своего пика именно ночью.

• СВЕЖИЙ ВИД. В течение ночи крем поддерживает естественное обновление и восстановление клеток благодаря экстракту цветов кермека в составе, чтобы при пробуждении ваша кожа выглядела более сияющей.

• УВЛАЖНЕНИЕ. Ночью кожа теряет влагу быстрее, поэтому средство содержит двойную концентрацию гиалуроновой кислоты, которая гарантирует интенсивное увлажнение на 24 часа.

• МОЩНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ ДЕЙСТВИЕ концентрированного экстракта моринги, экстракта цветов кермека и технологии RevitaKey помогает усилить естественную выработку гиалуроновой кислоты, придающей коже упругость, на 80 % *.

Ночной уход стал еще эффективнее. Кожа наполнена и обновлена. Она становится упругой, мягкой и эластичной.

Рекомендуем наносить на кожу лица и шеи.

Хранитель молодости
Формула крема Revitalizing Supreme+ содержит уникальный экстракт моринги.

На протяжении многих тысяч лет моринга, также известная как «чудо-дерево» или «дерево жизни», ценится благодаря своим уникальным питательным свойствам. Ее экстракт содержит незаменимые для кожи вещества: кальций, калий, витамин C, аминокислоты и омега-3. Экстракт моринги — один из самых действенных антивозрастных ингредиентов.

Как действует экстракт моринги:
• Оптимизирует естественный процесс обновления кожи на клеточном уровне.• Способствует выработке протеина, который считается «хранителем молодости», и позволяет запустить сразу несколько антивозрастных процессов.• В сочетании с проколлагеновой технологией экстракт моринги сокращает видимость мимических и возрастных морщин.

* Тест In vivo после трех дней использования.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносите вечером на кожу лица и шеи. Рекомендуется применять после восстанавливающей сыворотки.

Исходя из слов производителя я должна получить не только порцию приятностей от крема,но и провокацию на то чтобы моя кожа сама начала обновляться и замедлять процесс увядания . Звучит все заманчиво , но происходит ли все это на практике,я попытаюсь изложить в своем отзыве.Начну с оформительной части .

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА

Коробка мало чем отличается от других линий ухаживающей косметики EL

Я не знаю хорошо это или плохо , но именно глядя на оформление я уже безошибочно могу сказать какому бренду оно принадлежит.Есть узнаваемость и возможно на это и делается упор

На коробке можно найти всю необходимую информацию о креме

Открывается легко без лишних танцев с бубнами

Крем помещен в красивую фиолетово-синюю баночку

У меня уже был антивозрастной крем в похожей таре . Каких-то новшеств с упаковкой не присутствует

Цветовое сочетание баночки и крышки очень стильное

На ее поддоне можно встретить еще порцию информации по срокам эксплуатации

Крышка откручивается без урона для маникюра,а закрывается до щелчка

Внутри имеется дополнительная запаска , которая отлично фиксируется к банке и оберегает средство от проливания и защищает от попадания воздуха и бактерий

Открывается она так же удачно . Для удобства есть специальное приспособление,которое помогает очень легко открыть крем

Кого-то может смутить эта тара , ибо многие предпочитают оформление с дозатором,но такая плотная консистенция не подходит под этот способ извлечения .

ТЕКСТУРА

Крем для лица ночной Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Night очень густой

Его текстура тяжелая,но она хорошо растягивается по коже

Несмотря на свою плотность,крем не жирный и не доставляет дискомфорт

Впитывается моментально и полностью

ОСОБЕННОСТИ МОЕЙ КОЖИ

• увядающая возрастная ( мой возраст 38 лет )
  • чувствительная ( имеется ряд покраснений и пигментация )
  • тип кожи - жирный
  • склонна к высыпаниям
  • пористая
  • склонна к обезвоживанию
  • присутствуют морщины и складки
  • потеря упругости
  • тусклость

кожа до

ЧТО ЖДУ ОТ КРЕМА ?

В определенном возрасте запускаются процессы увядания на которые мы никак не можем повлиять и устранить их полностью. Я не смотрю на жизнь через розовые очки и прекрасно понимаю что лекарство от старения пока еще никто не придумал,поэтому я не возлагаю больших надежд на крем с целью превратиться в 20-летнюю девочку . Мне будет достаточно, если крем освежит мою кожу и визуально сгладит мою возрастную гармонь.

РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

С питательными плотными ночными кремами у меня далеко не всегда складываются хорошие отношения . Моя кожа жирная и очень плохо впитывает подобные текстуры,но крем для лица ночной Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Night имеет настолько удачную и не "сальную" формулу",что даже мой капризный покров съедает его за секунды.

После нанесения кожа мгновенно напитывается и становится на ощупь как шелк . За счет хорошего увлажнения и плотности тургор как бы уплотняется.Тактильно я ощущаю корсет , который как бы держит мой покров.

кожа после

Еще не могу пару слов не замолвить про потрясающий дорогой приятнейший аромат...Крем для лица ночной Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Night благоухает очень ярко и насыщенно . Хочется его вдыхать постоянно,даже скажу больше - мечтаю купить парфюмерию с аналогичным звучанием.

Несмотря на то что герой моего отзыва заявлен как ночной,я его эксплуатировала и в дневных целях . Я его выгуливала на одно уличное мероприятие при сильном ветре и холоде и за этот период у меня не появилось ни одной шелушинки,хотя обычно я облажу как после чрезмерного загара.Крем отлично меня защитил от неблагоприятных погодных условий,из этого делаю вывод,что он подойдет и для зимних морозных дней .Средство имеет накопительный эффект . Крем превосходно борется с возрастной тусклостью и придает благородное сияние лицу без эффекта жирности.

кожа до и после

ЦЕНА И КАЧЕСТВО

Стоимость ночного крема для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Night колеблется в пределах 88$ за объем 50 мл . Если брать с официального сайта , то можно получить хорошую скидку по программе лояльности,бесплатную доставку , подарочки от бренда и гарантию того что вы покупаете оригинал.Марка Эсте Лаудер относится к сегменту люкс , поэтому ценники никогда не будут низкими.Никогда не будет концерт Мадонны стоить столько же сколько выступление Маши Ивановой...Поэтому сравнивать героя своего отзыва с бюджетными кремами я не вижу смысла - это абсолютно две разные ниши не только по ценообразованию,но и по качеству.Revitalizing Supreme+ Night очень комфортен , делает кожу шелковой напитанной и разглаженной.Он не провоцирует прыщи и не вызывал у меня раздражения.Имеет накопительный эффект,стильное оформление и великолепный аромат.Я считаю что он стоит каждой потраченной копейки.

ВЫВОД

Я уже упоминала в начале отзыва что косметикой Estee Lauder я начала пользоваться еще за долго до того как начала писать на сайте Irecommend.Я много чего перепробовала от этого бренда и мне есть с чем сравнить. Ночной крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Night это действительно что-то новое и ни на что не похожее по формуле.

Кому рекомендую ?

Я даже не знаю кому этот крем может не подойти.Он настолько идеально вписался в мой капризный покров,что не представляю кому он может не понравится...Прежде всего хочу на него обратить внимание людей с возрастной кожей.Это тот случай когда ты ложишься спать " царевной лягушкой ",а просыпаешься " красавицей".За ночь происходит какая-то магия и с утра кожа просто благоухает здоровьем и свежестью.

Если бы я могла поставить 6 из 5 баллов - то сделала бы это с большим удовольствием.

С максимально высокой оценкой я рекомендую ночной крем Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Night к покупке.

На этом мои мыслительные процессы иссякли.

Благодарю за потраченное время , надеюсь с пользой !

Подписывайтесь чтобы мы с вами не растерялись.

До скорого !

С вами была Поллли , можно Юля.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не провоцирует жирный блеск
  • Новая удачная формула
  • Освежает и придает сияние коже
  • Питает
  • Разглаживает возрастные изменения
  • Увлажняет
  • Уплотняет кожу
Недостатки
  • Никаких новшеств в дизайне
Полллирекомендует
Шикарный крем! Я бы с удовольствием попробовала)
Великолепная формула Love
01.10.2019
Может дизайн и привычный, но он все время радует своей красотой Laughing out loud
Зато узнаваемый дизайн Smile
действительно магия! Wink
Крем очень достойный
Взяла к себе в "хотелки" Тоже хочу проснуться красавицей Laughing out loud
Вы и так красавица Love
Эффект очень заметен, крутой крем Smile
Крем очень достойный
01.10.2019
Дааа, обожаю такие кремы, которые наносишь на ночь, а утром кожа еще лучше выглядит Love Но попадаются мне такие довольно редко Big smile
Вау!
Классный крем!
Тоже попробовала бы ?
Какое красивое оформление отзыва Glasses
Давно хочу попробовать уход от Эсти....крем достойный Love
Юля, а крем наносишь на чистое лицо или перед этим сыворотку используешь?
01.10.2019
Ира , когда как , но чаще нет . Крем очень концентрированный , поэтому дополнительной помощи ему не требуется Smile
01.10.2019
Класс! С удовольствием попробовала бы!
01.10.2019
Какой чудесный кремик, тоже захотелось попробовать))
01.10.2019
Какой же он классный, кожа очень гладкая после него, это видно на ваших фото! Удовольствие дорогое, но работающее Star
Да , формула работающая на 100%
01.10.2019
Класс!!! Записываю себе на перспективу. Честно, я ничего от EL и не пробовала. Но очень хочу. Такая баночка красивая. Очень мне понравилась метафора про возрастную гармонь, а кожа на фото после использования крема и правда сияет красиво!
Спасибо большое !
Уход от ЭЛ для меня один из лучших в люксе в этой ценовой категории . Хотелось бы еще попробовать его более дорогие линейки , но пока моя жаба меня останавливает Smile
крем не пробовала, пока наслаждаюсь концентратом
01.10.2019
Estée Lauder как всегда радует своим наилучшим уходом Love Крем просто прекрасен)
01.10.2019
Вот аналогично! Иногда приходится даже переходить просто на дневные крема, которые оказались тяжеловаты для светлого времени дня, а уже ночью работали неплохо
А вот ночные очень редко подходят...
Да , с ночными часто случаются казусы Big smile
Эсти лаудер имеет странную особенность на моей коже - сразу "вау-эффект!", а со второй баночки/тюбика такой результат пропадает и кажется, будто это обычное среднестатистическое средство... могу пользоваться только если чередую с другим уходом, иначе смысла нет?
02.10.2019
Отличный крем! Жаль что дорогой! А фотки просто огонь!
Какой классный!
02.10.2019
Очень красивая баночка и действительно магический результат Love Обожаю Estee Lauder!