Опубликовано 30 Январь, 2019 - 01:26

Давно люблю этот магазин, когда еще их было всего три в городе, сейчас уже есть и интернет-магазин, и сама сеть расширилась. Раньше покупала только в рознице, но так как с размерами уже определилась, качеством довольна, то стала заказывать и на сайте. Частенько проходят акции и доставка бесплатная при любой покупке, в других случаях от 2000. Летом я заказала себе только кроссовки за 500 р и их без проблем привезли мне домой.

Из приятного. Заказ всегда привозят в очень приличной коробке резервд, без всяких скотчей, обмоток и так далее, внутри пакеты с воздухом, упаковка отличная.

Привозят не очень быстро, дня 3 придется подождать точно.

Но последний мой заказ задержали аж на неделю((

И огромный минус еще один - это горячая линия, куда не дозвониться и ты всегда 18 в очереди(

Узнавать наличие тоже неудобно, длиннющие добавочные, с первого раза можно и промахнуться.

Удивительно было и то, что в розницу могут вообще не завезти то, что ей на сайте. В магазинах по городу ассортимент сильно разнится. В общем, если времени не жалко или магазин рядом с вами, однозначное да, если иное - то не рекомендую, к своему же сожалению.

Пока троечка тебе, исправляйся.

Достоинства
  • Качество
  • Красивая одежда
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Не дозвониться
Юнная Особaне рекомендует