• 29.04.2016 - 11:46
    НТВ жеж...:)
    Я даже не собираюсь останавливаться на сюжете (и кстати он не нов и не оригинален), ибо, и так снизошла до целого отзыва о сериале и потратила своё драгоценное время на это. А создатели сериале не побеспокоились об этом.
  • 20.01.2013 - 02:30
    И только звёзды над ними - настоящие.
    Хочу рассказать о сериале который недавно посмотрел. Он называется «Настоящие». Серий не много, всего восемь. Действия фильма разворачиваются в одном портовом приграничном Российском городке.
  • 15.08.2014 - 17:18
    Мужчины наслаждаются фигурой Памелы, а женщины... наверное, тоже... Супермегакрутой сериал моего детства.
    Я помню сериал "Девушки с характером" V.I.P. еще с детства. Тогда он казался мне настолько крутым, актеры такими классными, а Памела Андерсон просто суперагентшей и клевой девчонкой. Прошло много лет и, кто бы мог подумать, я снова смотрю V.I.P.
  • 19.02.2015 - 00:22
    Экстремальный семейный бизнес
    Среди огромного разнообразия сериалов наконец-то появилось что-то более менее свеженькое. Не о бандитах и "ментах", а о ломбардах. Конечно, сюжет таков, что без разборок и тут не обошлось. Но сюжет мне очень понравился - захватывающий и интригующий. Особенно понравился главный герой - Владимир.
  • На что вы готовы во имя страны? отказать от своего имени? от семьи? предать? убить? нелегкая жизнь агентов национальной разведки Южной Кореи (уверена, что в жизни у страны с не все так примитивно с нацразведкой, как в этом сериале)
    Я как мышка из анекдота про кактус: та плачет, колется, но продолжает его грызть , а я плююсь, недоумеваю, но продолжаю смотреть корейские сериалы. А все потому, что иногда попадаются совершенно замечательные персонажи или актеры (после сериала "Хороший доктор " (о враче-аутисте) я была так…
  • 09.06.2019 - 14:11
    13 крутых серий - драки, романтика и юмор
    Всем привет!Чаще всего я пишу на дорамки и вообще люблю корейский кинематограф. Но вот иногда меня тянет на что-то наше или не наше. И вот в списке новинок на сайте Лостфильма увидела сериал с интригующим названием - "Виски Кавалер".
  • 13.10.2020 - 22:56
    Жизнь тайских мафиози: суровые будни, козни, любовь, интриги. Головоломки похлеще кубика-рубика
    Я не люблю боевики, фильмы о бандитах. Но тайский лакорн "Кубик-рубика" - своего рода классика, которая будет интересна любителям лакорнов.   Но чтобы ощутить прелесть этого сериала открою маленький секрет : первые 4 серии скучные и надо путь перематывать, но досмотреть их.
  • Мир вне дома... тайны, погони и ....любовь?!
    Я начал смотреть этот сериал только потому что там играет актриса из "Игры престолов" Мэйси Уильямс, в последнее время она снимается в различном кино. На мой взгляд это весьма неплохо, она ищет свою роль, свой подход к различным ролям, что наполняет и делает её уникальной в своём роде.
  • 25.01.2022 - 14:52
    Плохой и сумасшедший. Огненный броманс героев. Газлайтинг, русская мафия. Сплошная эклектика, но все же так круто!
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Дорама Плохой и сумасшедший с Ли Дон Уком совершенно свеженькая. Просмотр запланировала еще с прошлого года. Что сказать, я в восторге от актерской игры главных героев, сюжет, правда, слегка проседает.
  • 04.01.2023 - 15:23
    Вам не стоит это смотреть, если ВОЛОСАТЫЕ женские подмыхи могут испортить вам впечатление о фильме! Достать ножи Стеклянная луковица, как же я тебя ждала!
    В 2019 году вышел детективный фильм Достать ножи тогда мне сюжет показался интересным, смотрела я его почти не отрываясь, лента собрала ошеломляющую сумму на прокате. В конце 2022 на Нетфликс вышел сиквел - Достать ножи Стеклянная луковица , об этом фильме сейчас и расскажу.
  • 03.01.2023 - 15:36
    "Уэнсдей смотрела? Это ты!". Пришлось посмотреть. Узнала в Уэнсдей себя внешне и по характеру! Повторила образ (фото прилагаю). Мнение о 1 сезоне и буду ли смотреть 2 сезон Уэнсдей
    Здесь должны быть строки о том, что сериал Уэнсдей стал самым обсуждаемым сериалом 2022 года. Что все кто хотел (и не хотел) уже станцевали вирусный танец главной героини.
  • 08.10.2022 - 13:34
    Легендарный сериал «Клон» 🧬 Всеобщие любимцы Латифа и Мухаммед показались мне неприятной парочкой ✦ Зато понравился кое-кто из неоднозначных персонажей ✦ Впечатления, мнение о героях и многое другое.
    Привет, друзья!   На днях я закончила смотреть знаменитый сериал «Клон», который состоит из 250 серий. Спешу поделится впечатлениями.   Данный сериал вышел в 2000-х годах и имел большой успех у публики. Однако меня, в то время, он обошёл стороной.
  • 27.09.2022 - 09:00
    "Когда же ты, Евочка, родишь? Часики-то тикают..." Ева, рожай! - легкая комедия с Еленой Подкаминской в главной роли. Стоит ли сериал Вашего внимания?
    Всем привет! 20 сентября на видеосервисе START начался показ нового сериала под названием "Ева, рожай", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: комедия, мелодрама. Режиссёр: Никита Грамматиков. Сценаристы: Юлия Клименко, Дарья Воротынцева.
  • 10.11.2022 - 14:13
    Не похоже на первый сезон. Мне даже больше понравилось.
    Продолжение.. Сериал не очень похож на первый сезон. Ну естественно все герои остались на месте и жизнь их идет дальше. Но только контейнера теперь нет. Зато, есть ребенок. Его так хотели, так ждали, за него отдавали немалые деньги. Его купили.
  • 18.01.2023 - 23:24
    Неоднозначный образ легендарной советской манекенщицы. А так ли было на самом деле?
    Приветствую Вас! Сегодня я расскажу о своих впечатлениях после просмотра сериала Красная королева. 1 сентября 2015 года на экраны выходит многосерийный фильм о жизни Регины Збарской, в сериале - Барской, но не биографический, а художественный, а значит выдуманных моментов будет более, чем…
  • 27.12.2022 - 21:14
    Навязывание анорексии и РПП, а также всевозможные клише по поводу внешнего вида девушки.
    Здравствуйте. Не люблю такие фильмы вообще, но тут животрепещущая тема для меня, и я решила глянуть начало, но потом уж решила досмотреть до конца. Для меня, как человека, который с огромным трудом выбрался из анорексии, данная тема особенно болезненна. И так, какой посыл несёт фильм?
  • 01.12.2022 - 20:32
    "Замерзшие" 2022, сериал про маньяка, который замораживает жертвы живьем, 18+.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Вышел новый российский сериал на маньячную тему, мне все время на него выскакивала реклама и я решила его посмотреть. Сериал вышел 1 декабря 2022, в нем семь серий и все серии вышли сразу.
  • 04.02.2023 - 14:48
    Простые удовольствия мужчин под полтос. Откровения от Квартера И. Стоит ли просмотра?
    Всем привет. Фильмы Квартета И я смотрю уже по инерции, поскольку первый "О чем говорят мужчины" стал практически легендарным и разлетелся на цитаты. Но отношение у меня к фильмам после 2 провальных частей несколько поменялось и я уже ничего, если честно, не жду.
  • 23.09.2022 - 14:33
    Джеффри Дамер, монстр из Милуоки, гомосексуалист, который убивал, расчленял, насиловал и ел своих жертв... Жуткая история, основанная на реальных событиях
    Привет!   Монстр: История Джеффри Дамера - это реальная история маньяка, которая охватывает практически всю его жизнь до момента смерти. Вышло 10 серий. Хронометраж серий - от 40 до 60 минут.