Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Camry
Год выпуска: 2020
Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 13:47

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сейчас я расскажу о легендарной машине Toyota Camry 3,5. Внешний вид машины очень захватующи она выглядит дерзко и мужественно. Самое главное, что страна производства Toyota это Япония, а как мы все знаем то японцы делаю качественные автомобили, но здесь походе совсем другая история. За все 10 дней которые я катался на Toyota Camry 3,5 я сильно изменил своё мнение об этой машине. Когда ты смотришь на эту машину то она кажется великолепной всё красиво и качественно сделано, но когда ты начинаешь до неё докасываться, то сразу понимаешь что toyota потеряло своё качество. Начнём с того, что она вся кортонная куда не докоснёшся всё прогибается, когда открываешь капот то подним скапливается грязь. Даже багажник гнётся во все стороны. В принципе машина едет 200 км спокойно, но для двигателя 3,5 медленный разгон. Также когда скорость достигает 140+ то люди которые следят на заднем сидении то им нужно кричать, чтобы что-то сказать водителю. Шумоизоляция плохая, а ещё самое главное, что подстаканники очень сильно нагреваются по непонятным причинам. Что я хочу сказать, то что машина не стоит своих денег максимум 1500000р. Лично я некогда не куплю этот автомобиль ну и вам не советую, но тут думайте сами и будите вы покупать её или нет.

MfFiltне рекомендует
  • В нашей семье скоро будет пополнение, поэтому потребовался второй автомобиль, в котором жена сможет ездить по необходимости. Если говорить коротко, то моими критериями выбора были: комфорт, безопасность, надежность.
  • 16.04.2015 - 11:43
    Шикарный автомобиль
    Автомобиль купил по программе Trade in у официального дилера в апреле 2013 года. На момент приобретения пробег был около 15 000 км. За год наездил ещё 20 000. Рассмотрю его в отзыве детально по некоторым основным характеристикам. Внешний вид На мой взгляд - отлично.
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • 31.05.2021 - 15:53
    Личное впечатление, достоинства и недостатки. Тонкости о которых лучше знать до покупки.
    Привет заглянувшим!   Давно у меня этот отзыв лежал в черновиках, забыла про него. Но лучше поздно чем никогда, поэтому публикую его сейчас...   Сегодня мне пришла идея написать отзыв о нашем семейном авто. Модель эта свежая, так что, думаю, для кого то это может быть полезным.
  • 08.10.2013 - 13:29
    Неплохо.
    Всем доброго времени суток!Хочу поделиться своими ощущениями о владении Тойоты Камри 2,5 Престиж 2012г.в. В качестве предыстории: ездил и владел Нива, Опель Астра, Мазда 3, Ауди А6. Стаж 10 лет. Выбирал авто для работы, которая связана с постоянными передвижениями по трассе и городу.
  • 17.06.2018 - 11:24
    Хорошая машина
    Машину купили в 2014 году, спустя 4 года использования смело могу написать о минусах и плюсах этой лошадки. Это моя вторая машина, после маленькой, компактной машинки, пересела на эту "ванну" К габаритам машины привыкала достаточно долго, но все же привыкла) Не стану корчить из себя профессионала,…
  • 21.08.2018 - 17:26
    Едит
    Добрый день. Хочу поделиться с Вами ощущениями от эксплуатации Тойота Камри XV70 3.5 л Экзекьютив Сафети. Если кто то не знает, это максимальная комплектация Камри в данном кузове. Еще месяц назад передвигался на Камри XV50 2.5 л Элеганс плюс.
  • 20.03.2014 - 13:15
    Вот девочка Марина, а вот её машина:)
    Добрый день всем! Думаю, мой отзыв будет не таким девичьим, как обычно пишут девушки:) Я отношусь к машинам серьёзно, оцениваю в какой то степени "по-мужски". В первую очередь меня интересуют технические характеристики, на второй план выходит стильный дизайн.
  • 25.09.2013 - 10:04
    Шик!!!!!
    Я вам так скажу... Если у вас большая семья, если вы сами не маленькие - машина для ВАС!!!! Рассказываю с точки зрения - женщины за рулем))) Салон у этой машины - просто танцпол! Она очень широкая и длинная.
  • 15.02.2018 - 06:55
    С девичьей КОПЕЙКИ 666 на CAMRY 30
    Доброго утра всем и отличного дня! Сегодня отзыв будет посвящен моей любимой КАМРЮШЕ сразу приходит на ум ГАААВРЮША , КО МНЕ!!! Итак, кто помнит мой отзыв о КОПЕЕЧКЕ 666 , тот читал о моих ШИКАРНЫХ приключениях на советской ЗВЕРЬ- машине.
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 27.12.2021 - 21:27
    Красивейшая, стильная, отечественная машина
    Здравствуйте читатели!Я водитель с 10 летним стажем. Обожаю дальнюю дорогу, но мне также важен комфорт в машине, чтобы не чувствовать усталости. LADA VESTA SW CROSS - это новый уровень в отечественном автопроме! Цена: 1.700.000 рублей. Это стоимость машины с салона.
  • Топ за свои деньги!
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.