Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 13:24
Тоже самое, что и матовые пудры Color Trend (фото, состав)
Достоинства
- Выравнивает тон кожи
- Упаковка удобная и легкая
Недостатки
- НЕТ ЗЕРКАЛА
- Плохой спонжик
- Только для светлой кожи
Наталия31рекомендует
Comments.
Все комментарии
Так хорошо все расписали.+При том что у меня кожа светлая,эта пудра мне не подошла.А вот подружка забрала ее с руками и ногами.
Ludmila_2012, Победа, спасибо!
Я тоже вот думаю, что она мне не совсем подходит, как и два других оттенка. видимо тоже будет "валяться" и изредка использоваться 😞
Я тоже вот думаю, что она мне не совсем подходит, как и два других оттенка. видимо тоже будет "валяться" и изредка использоваться 😞
Color Trend очень своеобразная серия в Эйвон. Хорошо, что пудра нормальная. 😊
кнопик,barsic66687, Тayutka,PushinkaM, спасибо!
Любимой пудра может не стать, ее оценка 3-4 звезды, никак не отличная, так что имейте это ввиду 😊
Любимой пудра может не стать, ее оценка 3-4 звезды, никак не отличная, так что имейте это ввиду 😊
Елена 11599, нет она точно не желтеет, я ей до сих пор пользуюсь, наоборот "отбеливает" 😊 Всем спасибо
анастасиия , если кожа совсем проблемная, то не нужно пользоваться пудрой, к тому же она не будет долго держаться без тон.основы или простого крема, я ее летом стараюсь не использовать, все-таки жара, а каолин закупоривает поры, могут возникнуть закрытые камедоны, а вот весной я ее использовала,хорошо матирует и маскирует небольшие покраснения. Из всех трех пудр серии Колор Тренд я ей одной пользуюсь. Только летом Вам она вряд ли подойдет, все-таки загорелое лицо, а с ней лицо будет светлым смотреться.
нет, у меня кожа не совсем проблемная, но есть немного красных прыщей.я пользуюсь тональным кремом и корректором(если нужно). в повседневной жизни пользуюсь и пудрой, а вот увидела эту пудру в каталоге решила испытать, но перед этим решила спросить у вас совета, на счёт того подойдёт ли она мне)
Другие отзывы
Смотрите также