Впервые гель "Траумель С" мне назначил гинеколог, после лапароскопии мазать область вокруг швов. Швы очень тянули, и я не поверила, что гомеопатический препарат мне в этом поможет (честно говоря, я вообще не очень доверяю гомеопатии). Но моя врач так убедительно хвалила этот препарат, что я решила попробовать. Через какое-то время я реально почувствовала результат - швы стали тянуть намного меньше! "Может, это совпадение" - подумала я тогда.
Во второй раз я вспомнила про этот гель, когда сын потянул мышцу спины на тренировке. Мазал он ее недели две то одной мазью, то другой - эффекта ноль. И тут я вспомнила про Траумель. Через несколько дней всё прошло! "Опять совпадение" - подумала я. Но когда он опять потянул мышцу и сразу начал мазать Траумелем, и реально через пару дней всё прошло - это уже не совпадение. Гель реально помогает.
В следующий раз испытали Траумель на муже, когда после капельниц у него были все руки в синяках. И опять гель помог!
В итоге, неожиданно для себя, я нашла очень действенный препарат. И уже второй тюбик хранится у меня в аптечке "на всякий случай".
Гель удобен в использовании: полупрозрачный, очень быстро впитывается, не липнет, практически без запаха. Вреда от него точно не будет, так что смело рекомендую)