Опубликовано 8 Май, 2016 - 19:27

Привет,всем!

В этом отзыве речь пойдет об гомеопатическом препарате, о котором до недавних пор я даже и не слышала..... но.... Не было бы счастья, да несчастье помогло....

Будучи на 6 месяце беременности защемило мне седалищный нерв... В этом особом положении в принципе большинство препаратов противопоказано, выписал мне врач гель и укольчики из этой же серии.... Вот собственно так он выглядит:

Вот что могу сказать об этом ЧУДО-геле:

1. Цена очень даже "кусается". Почти 217 грн.

2. Эффект от применения почувствуете не сразу, гомеопатические препараты действуют после определенного количества дней. Я почувствовала реальное облегчение на 7 день.

3. Очень экономный расход, геля нужно совсем немного.

4. Натуральный состав.

5. Без запаха. НО! При нанесении имеет легкий спиртовой запах в самом начале, который очень быстро выветривается.

6. Благодаря другим отзывам на этом сайте я открыла для себя и другие свойства данного препарата.

Он снимает зуд, покраснение, отечность. Я сейчас часто сдаю кровь из вены и у меня постоянно остаются синяки после забора крови, с которыми ранее я ходила по 2 недели. С Траумелем данная проблема отпадает за 3-4 дня и от синяков ни следа. Также у меня в Т-образной зоне периодически появляются высыпания. Теперь же при первом всыпании я намазываю места этим гелем и за день два кожа в идеальном состоянии. Также я им мажу ссадины моему сыну и укусы от комаров. Эффект вау!

Советую и вам попробовать:)

Достоинства
  • Быстро заживляет
  • Быстро помогает
  • Быстро успокаивает воспаленную кожу
  • Все компоненты натуральные
  • Многофункциональный
  • Очень эффективный
  • Снимает боли и воспаления
  • Экономичный
Недостатки
  • Для себя не нашла
Julonaрекомендует