Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 15:47

Мои волосы от природы довольно тонкие, редкие и пористые, а мое постоянное их окрашивание не добавляет волосам силы, наоборот, ещё больше истончает и ухудшает их структуру. Естественно, я всегда стараюсь использовать специальные средства, направленные на то, чтобы привести волосы в порядок, поэтому система трехступенчатого ухода NIOXIN 5 словно специально предназначена для меня. Ведь она предназначена вот для чего:

Nioxin Набор по уходу за волосами Система 5 для химическиобработанных, осветленных, с тенденцией к истончению волос улучшает структуру и защищает их от ломкости. этот уникальный набор из трех профессиональных продуктов для волос, основанных на передовом подходе к уходу за кожей, специально разработанных для уплотнения волос и придания им объема

>>> Общие характеристики:

• Наименование: Набор Система 5
  • Объем/вес: 150 мл + 150 мл + 50 мл
  • Бренд: NIOXIN
  • Назначение: для химически обработанных волос с тенденцией к истончению
  • Стоимость: средняя цена 2000 рублей
  • Где купить: онлайн и офлайн магазины косметики

>>> Упаковка:

Весь набор упакован в картонную коробку, на которой можно найти буквально всю информацию о средствах, входящих в эту систему и то, как ими правильно пользоваться.​​

На одной стороне можно найти описание средства, используемого на каждом шаге, а именно шампунь, кондиционер и маска. Ну а более подробно находим все на обратной стороне

Внутри коробки находятся три флакона и инструкция, где можно ещё раз подробно все изучить

На каждом флаконе также есть описание средства

>>> Консистенция и аромат:

Как только коробка открывается, сразу же ощущается приятный ментоловый аромат, которым обладает каждое средство. Ну а теперь посмотрим, как они выглядят по отдельности

Шампунь имеет прозрачную гелевую консистенцию, а мне прозрачные шампуни всегда подходят больше всего

Пенится шампунь отлично, что позволяет ему более экономично расходоваться. А уж учитывая мои короткие волосы тем более

Кондиционер из этого набора

имеет густую плотную консистенцию, что не мешает ему отлично распределяться по всей длине волос

Имеет белый цвет

Маска меня удивила больше всего, так как выглядит непривычно для меня

Это не маска в привычном понимании, скорее это несмываемое средство, которое необходимо наносить на кожу головы

>>> Использование и результат:

Вот так выглядели мои волосы до начала применения этого лечебного курса. Видно, что волосы тусклые, тонкие, редкие и пористые. Кроме того, они очень сильно секутся, за счёт чего я теряю большое количество волос, которые обламываются при расчесывании и при создании прически

Способ применения этого комплекса довольно простой, главное здесь регулярность. А у меня с этим все в порядке, ведь мою голову я каждый день, соответственно и все эти средства применяю также часто

Шаг 1: Мою голову шампунем, он хорошо пенится на волосах, поэтому я обычно беру буквально каплю средства. Намыливая голову я делаю легкий массаж кожи головы.

Шаг 2: Смываю шампунь и на влажные волосы наношу небольшое количество кондиционера, распределяю его по всей длине волос, особое внимание уделяю кончикам волос.

Шаг 3: это нанесение на голову несмываемой маски. Ее мне тоже требуется небольшое количество

Через две недели использования я могу оценить результат. Волосы стали более увлажнёнными и не такими сухими, как были раньше, даже несмотря на регулярное применение фена

Но больше всего мне нравится, что они стали более гладкими, менее ломкими, за счёт чего выглядят абсолютно живыми и неповрежденными

Кроме того, и кожа головы стала меньше зудеть и чесаться, а эта проблема меня беспокоит временами. Теперь же кожа стала более успокоенной и не чешется

Ну и на ощупь волосы стали словно немного плотнее, что для моих тонких волос очень важно. Соответственно и ощущение того, что их немного больше, чем было раньше, присутствует

>>> Мои выводы:

Разумеется, система трехступенчатого ухода NIOXIN 5 мне очень понравилась, ведь она помогла моим волосам с решением ряда проблем. Сейчас, когда я привела волосы в порядок, я решила сделать небольшой перерыв, и чуть позже снова воспользоваться этим комплексом, ведь средств во флаконе у меня осталось ещё много. Ну а длинным волосам я думаю таких объемов хватит как раз на курс

Мне нравится, что после использования набора NIOXIN 5 волосы стали:

• более плотными
  • хорошо расчесываются
  • стали меньше сечься
  • меньше выпадают
  • блестят
  • выглядят живыми и здоровыми

Уверена, что тонким и повреждённым волосам просто необходимо время от времени проходить такой полезный курс для их восстановления.

Поэтому Nioxin Набор по уходу за волосами Система 5 для химически обработанных, осветленных, с тенденцией к истончению волос я определенно рекомендую!!!

Redwoodрекомендует
👍👍👍
Потрясающий блеск волос 🤩
25.11.2021
Надо попробовать, может удастся косу до пояса отрастить Smile
Волосы после аж блестят. Красота
25.11.2021
Хм, а я бы попробовала. Тем более, если уход идет в таком комплексном варианте!
Результат не может не радовать...шикарный блеск Innocent
25.11.2021
Да супер набор,волосы выглядят очень красиво
Отличная вещь, однозначно стоит такой набор попробовать
25.11.2021
Результат отличный и блеск красивый у волос появился))
26.11.2021
Бренд отличный, система у них классное, под любой тип волос есть)
26.11.2021
значит и мне можно попробовать)
Волосы блестят здоровьем Love
26.11.2021
Как раз для моего типа волос...
Хороший эффект от применения Smile
26.11.2021
Интересный наборчик, надо попробовать что-нибудь от этого бренда Wink
шикарный шампунь
26.11.2021
Как здорово! Спасибо за отзыв!
26.11.2021
Мне такое тоже надо срочно попробовать)
26.11.2021
Волосы смотрятся очень ухоженно!
Волосы заблестели.)
классный результат! Star
27.11.2021
Волосы выглядят прекрасно! Отличная система!
27.11.2021
Очень удобно покупать уход в наборе, все отлично сочетается между собой и результат отличный получается!
27.11.2021
Такой шикарный результат 🔥 Волосы очень ухоженно и аккуратно выглядят!
хороший результат
27.11.2021
Ухх ты, очень интересный наборчик )
28.11.2021
Полезный курс, а главное что эффективный)
28.11.2021
Результат от применения комплекса более чем очевиден
весьма интересный набор
29.11.2021
визуально, конечно, не понятно, но главное итоговые ощущения.
Есть несколько нюансов,которые не учли в отзыве. 1: кондиционер в первую очередь втирается в кожу головы,а потом уже распределяется по длине и кончикам. 2: самое печальное,если делать перерыв-эффект пропадает. Ниоксин шикарное средство,но это не витамины, которые можно курсом пропить. Надо пользоваться на постоянной основе