Опубликовано 23 Август, 2013 - 15:15

Вчера в первый раз приобщилась к данному сайту, и решила внести свою лепту Smile

2009

Этим шампунем пользуюсь давно, отзывов нашло мало и решила пополнить информацию о данном продукте.

2013

Началось все в далеком 2006 году. После того, как пошел "силиконовый бум" в шампунях,у меня стали заметно портиться волосы. Моя парихмахер обьяснила мне про наличие силиконов в составах, наглядно показав мне мой волос через специальную аппартуру с многократным увеличением. Как мы знаем,силикон обволакивает каждый волосок, волос уже не в силах защитить себя сам от окружающей среды, деградирует, становится ломким, пористым, слабым,препятствует полностью или частично проникновению питательных веществ.Иногда происходит эффект наслаивания силикона на силикон. Поэтому волосы иногда становятся тяжелыми, без объёма и плохо потдаются укладке.Силикон так же может оставаться на коже головы. Увидев слой "соплей" на волосе и у самой луковицы я пришла в тихий ужас. В общем она посоветовала мне этот шампунь, указав, что это одно из немногих средств, котороеэффективно смывает этот самый силикон.Цена меня конечно удивила, но по скольку моя парихмахер является так же подругой семьи, поверила на слово, что это того стоит. Сказать,что я осталась довольна- не сказать ничего, через несколько недель волосы перестали выпадать, через несколько месяцев стали гуще и стали гораздо быстрее расти. После очередного "просмотра" своей головы было явно видно, что "сопли" пропали, а из одной "лунки" стали пробиваться по два, а то и по три волоса. В общем то я никогда не жаловалась на волосы, достаточно хорошие от природы, но с этим шампунем они могут выглядеть еще лучше и здоровее! Очень большой плюс этого шампуня в том, что помимо стимляции роста, лечения кожи головы и мягкости, этот шампунь дает прекрасную защиту от погодный условий, вымывания краски, фена, частой покраски и выпрямления волос. Я крашу волосы раз в 1-2 месяца,я мою голову каждый день, думаю, если бы не этот замечательный шампунь, волосы бы не выглядели так как они выглядят сейчас.(см. фото) Данный продукт может и стоит достаточно дорого, но может заменить многие дополнительные средства по уходу! В принципе ведь то на то и выходит:) Поэтому если есть возможность, советую ВСЕМ! Пользуюсь им и по сей день и не променяю ни на что, пробовала другие, но не один не дает такого эффекта.

Достоинства
  • Защищает от погодных условий, фена и частой покрас
  • Лечит кожу головы
  • Предназначен для ежедневного использования
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Сильно консентрированный-хватает на долго
  • Стимулирует рост волос
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
Croellaрекомендует
23.08.2013
шикарные волосы Love
23.08.2013
Love спасибо, правда главное, что бы никто не думал, что Ниоксин их превратил из ужасной мочалки в это Laughing out loud Все же они сами по себе гладкие, плюс я крашу их щадящей краской да и моему парихмахеру низкий поклон, ее политика только за здоровые волосы, за деньги не сделает клиенту то, что повредит волосы, лучше потеряет клиента.. Но Ниоксие-это ВЕЩЬ!
30.10.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете Nioxin? Не хочется нарваться на подделку..