Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 13:38

Всем привет

Сегодня хочу поделиться впечатлением о системе для ухода за волосами от Nioxin - Система 3 для окрашенных волос с тенденцией к истончению.

Система включает в себя три продукта, которые укрепляют волосы и придают им визуальный объем. 3-ступенчатая система не только предотвращает выпадение волос, но и очищает и восстанавливает кожу головы. Эта система придает волосам визуальную густоту и объем, сохраняя при этом яркость цвета.

В состав набора входят:

• Очищающий шампунь 150 мл
  • Увлажняющий кондиционер 150 мл
  • Питательная маска 40 мл

Цена такого набора около 3000 тыс.

Заказать можно на Wildberries.

♥ Внешний вид/упаковка ♥

Изначально средства находятся в картонной коробке. Оформление симпатичное и лаконичное.

На обратной стороне находится основная информация о средствах, но увы она на английском языке..

По бокам коробки можно тоже найти подробную информацию:Внутри коробки находятся 3 средства- шампунь, кондиционер и маска.Также внутри коробки был вкладыш с описанием каждого средства:Сейчас расскажу о каждом средстве поподробнее

1. Очищающий шампунь

Средство находится в небольшом флаконе, оформление идентично коробке. На обратной стороне дублируется информация с коробки и тоже на английском языке.

Очищающий шампунь Nioxin удаляет загрязнения, излишки кожного себума с кожи головы и волос.

По консистенции шампунь гелеобразный, не слишком жидкий, однородный.

Оттенок приятный, морской.

Аромат свежий, приятный.

Пенообразование у шампуня отличное, надо совсем немного средства для пышной пенки.

2. Увлажняющий кондиционер

Увлажняющий кондиционер Nioxin - легкий кондиционер, который помогает придать волосам упругость, увлажняет кожу головы и волосы от корней до кончиков.

По консистенции кондиционер довольно густой, однородный и без вкраплений. Текстура приятная

Цвет молочный.

Аромат ментоловый, очень выразительный.

Выдавливается кондиционер из флакона отлично и без нареканий.

У флакона из под шампуня и кондиционера удобный дозатор, нажимается без нареканий и подает нужное количество.

3. Питательная маска

Средство находится в небольшом флаконе с удобным дозатором, который блокируется специальной заглушкой.

Питательная маска Nioxin освежает кожу головы и увеличивает объем каждой пряди волос.

По консистенции маска для волос гелеобразная, однородная, прозрачного цвета.

Аромат приятный, ненавязчивый, лёгкий.

Распределяется по волосам отлично.

Способ применения:

Равномерно распределите шампунь легкими массирующими движениями на коже головы и волосах. Смойте водой. Нанесите кондиционер на всю длину волос. Оставьте на 1-3 минуты. Смойте водой. Тщательно встряхните флакон с питательной маской. Равномерно распределите по всей поверхности кожи головы. Не смывайте.

Шампунь сначала наношу на влажные волосы и вспениваю. Во время мытья пенка от шампуня окутывает каждый волос и бережно очищает его.. Шампунь качественно и мягко очищает кожу головы от сальных желез.

Затем на чуть выжитые волосы наношу кондиционер по всей длине волос, но не трогаю корни и оставляю на 5 минут.

Во время нанесения чувствуется охлаждающий эффект, дискомфорта это не доставляет.

И завершающим этапом идёт питательная маска для волос.

На подсушенные полотенцем волосы я наношу несмываемую маску по всей длине волос, не трогая корни, чтобы не было эффекта грязных волос.

Затем феном высушиваю волосы.

♥ Мои впечатления ♥

Комплексный 3-х ступенчатый набор для волос мне понравился. Волосы после использования легко расчёсываются, не пушаться, а на ощупь мягкие и шелковистые.

Волосы сразу приобретают здоровый и ухоженный вид. Средства отлично увлажняют и напитываю волос, результат заметен сразу после первого применения.Волосы прям блестят.
Хочу сказать, что 3-х ступенчатая система выполняет свои заявленные функции. Волосы стали реже выпадать и появились маленькие волосики.

Я смело рекомендую продукцию марки Nioxin и сама буду в дальнейшем пользоваться ею.
Для обладательниц тонких, окрашенных волос, которые имеют тенденцию к выпадению рекомендую Nioxin систему №3.

Екатерина1703nizрекомендует