Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 14:12

2700 руб

Привет!

Сейчас дети сходят с ума от всего анимешного и мимишного. Дочка хотела ЭСТЕТИЧНЫЙ рюкзак и мы такой нашли!

Трендовый рюкзак 2024 фото
Рюкзаки Kekemi можно заказать на ВБ. Мы заказывали в августе, поэтому цена была завышена - 2706 рублей. А сейчас они продаются по 1900 рублей.

Расцветки разные, дочка выбрала самый красивый на ее вкус в постельных нежных тонах (мне он тоже больше всех понравился).

ЗАМЕРЫ:

рюкзак в корейском стиле
Рюкзак очень вместительный, он подойдет как детям/подросткам для школы, так и взрослым (если кто любит такие дизайны).

Kekemi рюкзак
Внутрь помещается все, включая и ноутбук. Также все учебники формата А4, А3 уже не влезет. На фото ниже много учебников и рабочих тетрадей формата А4, и заметьте, сколько еще сверху места, можно класть пенал и что-то еще. У дочки пенал уместился сбоку.

рюкзак в корейском стиле фото
Что мне понравилось в первую очередь при осмотре на ВБ, так это замки! Они очень качественные и легко скользят, не зажовывая ткань. У нас в прошлом году тоже был уже более "взрослый" рюкзак, так там замки сильно тормозили, а тут прям летают!

Kekemi рюкзаки
Внутри нет отдельных карманов, только тот, что предназначается для ноутбука. Дочка туда складывает папку с тетрадями и какие-то мелочи.

Kekemi рюкзак отзывы
Сзади есть потайной карман, предназначенный для смартфона, но у дочки "лопата", которая туда явно не влезет, так что пока он у нее не используется (а телефон кладет просто внутрь).

Спереди есть прозрачное окошко, куда можно вставить что-то красивое. В комплекте с рюкзаком были 2 карточки с медведями, брелок с коровой, два значка и еще какой-то брелок (его нет на фото, дочка не стала его вешать).

Kekemi рюкзак фото
Сейчас такие рюкзаки очень популярны, практически у каждого ребенка (и даже у взрослых) вижу похожие с прозрачными карманами, куда кладут брелки, значки и карточки.

рюкзак в корейском стиле
Снизу накладной карман с двумя отделениями - тоже очень удобно. Карман с замком дочь использует для ключей от квартиры и ключ-карты для прохода в школу. А в тот, что с ремешками, кладет салфетки и какие-то другие мелочи типа гигиенички.

Популярный рюкзак 2024
По бокам также есть карманы для бутылки с водой. На фото бутылка 0,5, но дочка в школу носит 0,3, чтобы она так не выпирала и не портила эстетику))

Популярный рюкзак
Главное, рюкзак ЛЕГКИЙ! Пустой он вообще ничего не весит. Да, он без ортопедической спинки, но эти спинки только утяжеляют рюкзаки, а детям и так не легко таскать кучу учебников на себе. Мы подумали, что лучше пусть будет легко, чем сгибаться под тяжестью.

В первом классе уже намучились с ортопедическим рюкзаком, который еще и стоил 6000+ рублей, а носить его было нереально на спине... Я весь год его протаскала от школы до школы. Для младших классов есть даже стандарты по весу рюкзака. И самое смешное, что ортопедический рюкзак с парой учебников уже превышает эти стандарты, а учебников иногда приходилось носить по 4 + тетради и пенал.

Трендовый рюкзак 2024
Даже полностью загруженный, этот рюкзак не так сильно оттягивает спину и напрягает ее. Дочка в восторге и с удовольствием собирает рюкзак сама, раскладывает там все и решает, что в какой карман убрать))

В школе многие спрашивают, где она такой купила. Повезло, что такой рюкзак сейчас только у нее (не будут путать).

Популярный рюкзак фото
Единственный нюанс - это тоненькая ручка, за которую этот рюкзак вешается на крючок у парты. У дочки уже был похожий, там такая же ручка за год истерлась (но не порвалась, просто уже сильно истончилась и была на грани разрыва). С этим будет то же самое, но учитывая, что он стоит недорого, через полгода можно будет и поменять на новый Smile

Трендовый эстетичный рюкзак
Сама бы я такой не носила, не в моем стиле, но дети пищат от восторга. Им сейчас подавай только что-то такое "эстетик" и "мимими". Дочь довольна и я тоже, раз ей так сильно он нравится.

К покупке рекомендую, он и правда классный для истинной aesthetic girl!

На этом все, спасибо за внимание.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

ОДЕЖДА / ОБУВЬ

ХОДЬБА ПЕШКОМ (польза и вред)

В МОЕМ ГОРОДЕ

Отзыв для тех, кто хочет переехать в Москву, но боится трудностей и высоких цен. Расскажу, как сделали это мы

Вывела более 400 000 рублей! Как зарабатывать на сайте Irecommend?

Каждый месяц вывожу по 10 000 рублей с сайта, зарабатывая на отзывах!

ksellenaрекомендует