Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 18:41

Мой отзыв будет интересен не только тем, кто делает маникюр себе, подружкам, но, в первую очередь, тем, кто занимается маникюром профессионально. Я, к слову, работаю в салоне уже несколько лет, поэтому знаю толк в качестве продукции.

Сейчас на рынке очень много фирм-производителей гель-лаков, но моей неизменной любовью остается Kinetics. С этой фирмы я начинала свой путь в овладении профессией, активно использую и сейчас, в работе.

Скоро осень, поэтому взяла несколько оттенков, которые точно будут в тренде. Один из них № 509- кофе с молоком.

В работе этот гель-лак ничем не отличается от своих собратьев. Текстура отличная, однородная и очень податливая. Также очень нравится плотность и насыщенность цвета этих гель-лаков. Достаточно нанести их в 2 слоя и покрытие будет ровным, без проплешин. Ну, а самовыравнивающаяся формула- это просто фантастика, пара секунд и ногти можно спокойно отправлять под лампу. Полимеризуется за 30 сек в LED, не стягивается.

Базу использую каучуковую Shield Rubber Base. Нравится в ней то, что она дает прочную сцепку с ногтевой пластиной, маникюр по 3 недели держится без отслоек. Топ предпочитаю этот- SHIELD Classic Top. Он кристально- прозрачный, стойкий к царапинам, со временем не мутнеет, дружит со всеми цветами. Также топ идет без липкого слоя.

Маникюр, который получается с этим гель-лаком, можно оценить на фото, мне кажется это очень эффектно!

Достоинства
  • Насыщенный тон
  • Не растекается
  • Хорошо показал себя в носке
Недостатки
  • Не увидела
AnnaDavydovaрекомендует