Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 16:01

В магазине проходила акция на косметику Вивьен Сабо. При покупке 2- х наименований 3 в подарок. Выбрала тушь, тени и подводку.

Подводка мне понравилась кисточкой и глубоким черным цветом.

Наносится подводка легко, линия четкая. Цвет действительно ярко черный. Осталась довольна. Однако, через 5 минут я увидела, что подводка начала трескаться от внутреннего уголка глаза к середине! Я еще раз прошлась по трещинкам. Но в течении дня они все равно появлялись.

При том с каждым днем использования трещинок было все больше и больше. А закрасить их все сложнее - они тут же появлилсь снова.

Кисточка тоже довольно быстро потеряла первоначальную удобную форму. Стала загибаться в стороны.

Загустела подводка довольно быстро.

Для себя решила, что подводки Вивьен Сабо больше брать не буду.

Фото через час после нанесения.
Достоинства
  • Низкая цена
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Неудобная кисточка
  • Осыпается
Summerlyрекомендует
Может у вас срок годности вышел уже при покупке, я свою брала в декабре 2011, перед новым годом и только сейчас она у меня кончается, но все равно рисует нормально, а рисую я ей часто, и никогда не трескалась и не стиралась.
27.02.2013
да срок в порядке. не знаю что такое, но не возможно ей пользоваться.
23.03.2013
Хорошо, что недорогая)))
13.03.2014
у меня эта подводка тоже не трескается и не осыпается хотя покупала очень давно. купила, попользовалась пару месяцев, потом забросила. через полгода снова стала ею красится - как новенькая, ничуть не испортилась Love
15.04.2024
Наверное не актуально уже, но у меня такая же подводка тоже сильно трескается, хотя со сроками все ок. Раньше не было такого, когда только начинала ей пользоваться (январь-февраль 2023 года), покупала стабильно раз в 1.5-2 месяца новую ибо крашусь оооочень часто. В конце 2023 года заметила такую проблему, и сейчас, март 2024 года, все стабильно осыпается и трескается, даже если покупаю новую Sad
Может дело в моей коже, изменилось что-то, но не знаю, неприятно. Раньше безумно нравилась мне, цвет яркий и четкий, стойкая.