Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 19:53

полгода или более

Я давно хотела попробовать знаменитые метеориты Герлен, но все никак не решалась на покупку, так как пудрой я особо не пользуюсь, вроде они и не нужны, но мало ли, все так хвалят, и мне надо.

В общем в Дьюти-фри мне попались очень интересны баночки - тревел-формат знамениты метеоритов, и, тут я не устояла, купила их.

Во-первых, подкупила упаковка - не такая большая, как обычная, как раз для тех, кто хочет попробовать, но не уверен, что они им нужны.

Удобнейшая кисточка под колпачком, идеального замера для баночки с шариками. Единственное, то она немного растопырилась при надевании крышечки, это видно. Но на качество нанесения продукта это никак не влияет, только немного неопрятный внешний вид упаковки.

Сами метеориты роскошные! Наносятся очень тонким слоем, вуалью даже! Делают лицо светящимся, но не блестящим и не "как жирный блин".

Я их теперь обожаю, и даже лишний раз наношу, хотя раньше к пудре бы не подошла.

Они дают полное ощущение свежело сияющего лица без утяжеления. И у них невероятно экономичный расход!

Так что я теперь в рядах поклонников метеоритов Герлен. Ну а формат такой небольшой баночки с кисточкой для меня идеален!

Достоинства
  • Выравнивают цвет лица
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Пудра очень экономичная
  • Ухоженный, здоровый цвет кожи
Не встречала такую версию метеоритов
Угу, редкий экземпляр)