Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 21:29

Люблю в свободное время посмотреть фильмы. Мама меня научила смотреть мелодрамы, теперь меня просто тянет на них. Знаю, не все такое любят, но всё равно я бы очень посоветовала посмотреть этот сериал. Я смотрела его на одном дыхании и пересмотрела его совершенно за один вечер.

Сериал снят по книге Марии Метлицкой.

Актёры и их роль.

Главные героини сериала 4 девочки, выпускницы. Лучшие подруги детства. Каждая имеет свой характер и многим не похожи друг на друга.

К ним присоединяется и ещё одна - Зоя.

• Таня (Татьяна Космачева )

Милая девушка, с которой в самой же первой серии случается страшное горе, после чего она не хочет никого видеть. Лишь год спустя она выходит в свет. И продолжается её тяжелая жизнь.

• Шура ( Полина Филоненко )

Тихая и милая девочка.Именно за неё я переживала больше всего, не смотря на то, что именно из за неё случилось то самое горе с Таней. Как и у всех у Шуры начинается сложная жизнь.

• Вера ( Олеся Фаттахова ).

По-моему самая симпатичная и талантливая актриса. Именно она меня впечатляет больше всего. Вера закончила школу на отлично, у неё довольно сложный, но справедливый характер. Богатый отец, но и она оказывается не в такой жизни, которой бы ей хотелось.

• Света ( Юлия Юрченко ).

Самая стервозная красотка, которая хочет от жизни лишь денег. Всю свою жизнь пытается устроить за мужчин с деньгами.

• Зоя (Екатерина Травова )

Смешная, девочка - зануда, над которой они посмеивались в школе. Она всегда мечтала влиться в коллектив девочек из-за этого и была занудой, как поясняет она. У Зои тоже довольно не приятная жизнь, очень скучная и однообразная, но она так не считает.

Ещё главные актёры:

Татьяна Космачева, Полина Филоненко, Олеся Фаттахова, Юлия Юрченко, Екатерина Травова, Павел Кузьмин, Наталья Муравьевская, Елена Лотова, Родион Галюченко, Дмитрий Зеничев, Дмитрий Мазуров, Владимир Колганов, Денис Юченков, Иван Иванов (V), Елизавета Зару.

Актеры прекрасны. Если не нравятся актеры, то и фильм смотреть не возможно, согласитесь? Их игра так же профессиональная и прекрасная.

Каждая актриса сталкивается со своими проблемами, ни одна девушка не прожила свою жизнь без черных полос. Дружба подруг резко разрывается, но после чего они снова вместе.

Название фильма - "Шарик вернётся".

Название фильма означает то, что всё сделанное возвращается.

Всё зло откликнется... - помните об этом.

Серии:

Всего - 8 серий. В каждой серии происходит что-то интересное, фильм можно смотреть, не отрываясь.

Единственное, что не понравилось - сюжеты происходят урывками. (То есть, в одной серии девочки были ещё беременными, в другой их дети - уже большие.)

Не буду рассказывать о фильме подробно вы должны это увидеть своими глазами и почувствовать весь интерес этого фильма.

Спасибо за внимание, дорогие!

Достоинства
  • Жизненный сюжет
  • Интересный не затянутый сюжет
  • Любимые актеры
  • На одном дыхании
  • Не скучно
  • Хорошая игра каждой героини
  • Хорошие актерские работы
Недостатки
  • Сюжет урывками
Ирина2508рекомендует
11.09.2015
Столько читала, точно нужно смотреть!
11.09.2015
Столько отзывов прочитала, может быть посмотрю)
11.09.2015
Думаю, сюжет не для меня )
11.09.2015
в закладках у меня, но еще не смотрела)
11.09.2015
Всё!!! Завтра буду смотреть!
Интересно посмотреть
11.09.2015
Не слышала о таком сериале... Не люблю "произведения" этого канала, но вроде бы тут сюжет поинтереснее, 8 серий я осилю Smile
Мне по отзыву понравился, я бы посмотрела)
11.09.2015
Я посмотрела этот сериал, тоже очень понравился, особенно работа актеров - замечательная, получила огромное удовольствие от просмотра! Wink
11.09.2015
уже много слышала про этот фильм
у многих это наболевшая тема) что с возрастом случается с нами
надо посмотреть
Отправляю в закладки,тем более там Космачёва играет,одна из любимых актрис) Smile
Я сначала книгу взахлеб прочитала, потом только узнала,что есть фильм, мне понравился, несмотря на многие расхождения с романом... Smile
12.09.2015
Этот фильм уже давно у меня в закладках, вот только времени посмотреть все не хватает.
12.09.2015
я уже видела пару отзывов, хочу посмотреть)
стоит посмотреть
12.09.2015
Как раз что-нибудь такое посмотреть хочется. Спасибо за наводку.
Редко встречаются хорошие сериалы. Возьму на заметку Wink
уже скачала! Smile
12.09.2015
Как раз искала какой-нибудь сериальчик на выходные, спасибо, что подсказали)
12.09.2015
для меня это тоже было бы минусом..люблю постепенность Smile
12.09.2015
Посмотреть стоит. Жаль, времени маловато.
Не мое немного.
Отправляю в закладки Wink
12.09.2015
Актеры хорошо играют, согласна!
Стоит посмотреть
13.09.2015
Сколько уже слышала об этом сериале, даже посмотреть захотелось, хоть и не мой жанр Smile
13.09.2015
Я как раз только что досмотрела: вчера начала, посмотрела 5 серий, а сегодня досмотрела 3. Понравился. Теперь ещё чего-нибудь хочу интересное посмотреть, но не знаю что.
Меня тоже мама научила мелодрамы смотреть)
Уже не первый раз натыкаюсь на положительные отзывы об этом сериале, но, боюсь, рыдать буду Sad(
13.09.2015
Из-за Тани посмотрю, актриса нравится. Да и Вы заинтриговали.
13.09.2015
Мне очень понравилось название вашего отзыва, заставило о многом задуматься. Поставила фильм онлайн, сразу, что бросилось в глаза 30 летние актрисы, которые в начале фильма девочки-школьницы переростки. Laughing out loud но привлекло, что 8 серий всего.
13.09.2015
Надо выделить время для просмотра Glasses
Можно посмотреть
13.09.2015
Big smile в итоге я так и не смогла оторваться, фильм очень затягивает, рада, что наткнулась на ваш отзыв. Smile Мне не понравилось единственное то, что актрису, играющую Свету меняют в середине сериала Puzzled
14.09.2015
Книга у меня уже скачана, и несколько месяцев ждет своей очереди на прочтение Smile И сериал тоже теперь интересно посмотреть, но только после книги, конечно.
Отличный сериал, мне он больше всех понравился из последних просмотренных) Сейчас смотрю еще Тест на беременность)
14.09.2015
интересно Wink
Я заинтересовалась! Зимними вечерами смотреть буду:)
15.09.2015
Мне понравился актерский состав, нужно посмотреть
16.09.2015
интересно было бы посмотреть