Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:28

Ну наконец-то и я добралась до данной шампуни.Уж больно противоречивые отзывы на нее.Вот думаю и мне пора составить свое впечатление.Тем более , что цена в целом достаточно доступная, во всяком случае для 250 мл.Которые я и взяла.А я еще и попала на акцию в Летуале -40% на все.В общем получилось чуть больше 200 рублей.И я этому очень рада, в связи с тем что шампунь меня очень разочаровал.Волосы у меня: длинные, сухие на концах, натуральные светло- русые.

Первое впечатление от использование данного эликсира красоты было очень приятное, так как запах выше всяких похвал.Просто чудо.Аромат очень приятного цветочного парфюма.Волосы промывает бережно и не до скрипа.Не путает волосы.Аромат после высыхания, к сожалению у меня на волосах не остается.В общем, я была данным шампунем очень довольно , но исключительно до вечера, когда к моему глубокому удивлению заметила , что уже вечером волосы выглядят не свежими.Что меня смутило очень, ведь в отзывах на этот шампунь я часто читала, что он ,напротив ,продлевает свежесть волос.В общем понятно , что нарисовался большой недостаток, который, к сожалению, приятным ароматом ну никак не перекрыть.После повторения данной ситуации несколько последующих раз , я перестала ждать чуда и пользоваться этой красной бутылочкой.А жаль.Все очень хорошо начиналось.Тройку поставила, потому что думаю , что тем у кого сухие волосы от корней шампунь возможно подойдет, да и к тому же кожа головы на него нормально реагирует, а это тоже важно.Но для меня он, конечно, неудачный.Советовать не буду.

Недостатки
  • Волосы быстро становятся жирными
Честный человекне рекомендует
  • 29.03.2015
    Привет дорогие!   Шампуней на прилавках космо-магазинов завались как много. Много званных, да мало избранных. И найти единственного, чтоб остаться верной и не изменять ему, задача непосильная. Зато, с каждой покупкой у меня возникают радостные чувства любопытства, интереса.
  • 16.01.2012
    Много читала про эту марку, в основном положительные отзывы, решила попробовать. Шампунь жемчужного цвета, хорошо пенится, неплохо промывает, приятный запах, использовала с премиум бальзамом для волос Shiseido "TSUBAKI" Shining.
  • 24.12.2014
    Скажу честно, изначально моё внимание привлёк стильный и супер-красивый тюбик)) Я как представила, как он замечательно будет смотреться в ванной комнате)))) И сразу купила!
  • 07.12.2014
    Купила шампунь для волос с эффектом блеска. Искала какой-нибудь шампунь класса Люкс, чтобы питать волосы и обеспечить им полноценный уход. Свой выбор остановила на Shiseido Tsubaki. Много хороших отзывов слышала об этой фирме.
  • 27.10.2016 - 09:20
    Офигенный шампунь, но он имеет один недостаток, который может стать для кого-то решающим.
    Всем большой привет! Я давно уже заприметила эти симпатичные флакончики с дозаторами в Летуаль, много раз подходила к ним, рассматривала, потом бросала взгляд на цену и разочарованно вздыхала. Но этой осенью я решила положить своим мучениям конец и просто пойти и купить то, чего мне так хочется.
  • 15.05.2012 - 15:44
    Хорошо стирает шерстяные вещи!
    Начну с того, что этот шампунь мне подарили. Это я теперь знаю, что он стоит немалых денег. Конечно, сама бы я не купила такую большую бадью в 550 мл на свой страх и риск. Сначала он мне очень понравился. В составе амины тсубаки, что-то непонятное, но наверно полезное.
  • 11.04.2016 - 12:26
    Самый лучший уход для ЖИРНЫХ ВОЛОС, что у меня был. Верна ему уже 3 года!!! (+ФОТО в действии)
    С маркой Shiseido я познакомилась в 2013г, тогда впервые мне подарили сертификат в Лэтуаль и среди товаров что я купила тогда были ШАМПУНЬ Shiseido Tsubaki head spa и КОНДИЦИОНЕР Shiseido Tsubaki head spa.
  • 19.08.2018 - 10:38
    Как мои волосы решили, что для меня уж слишком хороши. Привет, волосатые подкожники
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие. Сегодня я поведаю вам историю чужих и собственных преображений, а также расскажу о том, как бездумное копирование чужих предпочтений может отразиться на внешности. Да, у меня есть своя голова на плечах и я даже ее регулярно мою.
  • 06.03.2018 - 10:22
    Битва шампуней: Tsubaki Oil Extra VS Tsubaki Damage Care. И пусть победит достойнейший!
    Продолжаю свое знакомство со средствами для волос японской марки Tsubaki. У меня была красная линейка, белая линейка, на днях закончилась золотая и дождалась своего часа розовая. Так что скоро Айрек ждет большой сравнительный отзыв от меня, ну а пока расскажу о шампуне золотой линейки Oil Extra.
  • 19.11.2018 - 02:29
    Новому шампуню из линейки Tsubaki удалось меня впечатлить! Фото волос после мытья и сушки)
    Всем привет! Недавно я хотела купить один из своих любимых шампуней от Shiseido Tsubaki , заглянула в Летуаль - а их уже нет. Зато появилось много других. Взяла на пробу шампунь, обещающий объемные и блестящие волосы. Цена оказалось очень даже приятной - 475 рублей (со скидкой 50) за бутыль 450 мл.
  • 03.04.2019 - 17:59
    Как правильно мыть волосы по японской методике? Шампунь для волос Shiseido Tsubaki Volume Touch действительно придает обьем. Состав.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня поговорим об интересном шампуне для увеличения объёма волос - Shiseido Tsubaki Volume Touch. Меня всегда завораживали японские женщины своими идеальными волосами, так что я стала в последнее время приобретать множество средств по уходу за волосами японского…
  • 19.08.2019 - 09:20
    Шампунь Tsubaki SMOOTH & STRAIGHT Гладкие и прямые. Впечатления на поврежденных ломких волосах комбинированного типа, плюсы и выявленный минус. Фото-сравнение с другим шампунем.
    Всем привет !   У меня достаточно поврежденные волосы, в связи с чем моментально реагируют на «жесткие» шампуни. Сегодня поделюсь впечатлениями о шампуне Tsubaki от компании Shiseido.   Общая информация. Полное название: Шампунь Tsubaki SMOOTH & STRAIGHT Гладкие и прямые.
  • 22.03.2014 - 17:27
    Пускай скрипит потёртое седло......и волосы мои тоже))) (фото волос есть)
    Этот шампунь я купила ещё перед НГ, когда в Л'Этуаль были 40-ные скидки, вместе с этим шампунем. И если Tsubaki обошелся мне около 200 руб., то этот красавец уже в три раза дороже, примерно в 700 рубликов. Объем 200 мл. Шампунь прозрачный, с легким травяным оттенком.
  • 30.06.2020 - 21:03
    Моя японская радость. Шампунь с ароматом цветов. Совет от парикмахера как мыть голову, чтобы шампунь действительно работал и не сушил длину.
    Приветствую!   Шампунь для меня важный критерий выбора по уходу за волосами. Для меня важно, чтобы он хорошо очищал кожу не пересушивая её и не вызывая негативных последствий в виде зуда и перхоти. Всё остальное я возлагаю на маски, бальзамы и несмывашки.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 13.08.2020 - 00:09
    Правильное и не правильное использование шампуня против желтизны волос от Schwarzkopf Goodbye Yellow. Эффект на мелированых волосах и натуральных. Шампунь против желтизны для блондинок
    Привет всем блондинистым блондинкам!   Я - натуральная блонда, но иногда мне хотелось оттенок чуть холоднее. Я часто пользовалась синим ополаскивателем C:ehko color cocktail. Он даже натуральным волосам давал холодный оттенок, а уж для осветленных - просто находка.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 31.07.2020 - 03:04
    Нет, это не мыло☝️Мой первый Твёрдый Шампунь приятно удивил✅Твёрдый, но мягкий по отношению к волосам
    Когда я в последний раз мыла голову чем-то твёрдым? Да никогда. В детстве мне мыли голову мылом, но делала это мама. Когда я начала мыть сама, это уже было жидкие средства для мятья — шампуни. О том, что существуют твёрдые шампуни я узнала совсем недавно.
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 11.08.2020 - 14:13