Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 08:43

Подгузниковый период продолжается в моей жизни беспрерывно уже почти 4 года! Сначала сын, теперь дочь нуждается в одноразовых трусиках. Марок за это время перепробовано великое множество. Я уже наверное ас по подгузникам. 😎

Когда знакомая расхвалила мне трусики Manu, я не спешила их покупать, так как была довольна другим брендом, но назойливая реклама сделала свое дело.

Место покупки: Детский Мир

Цена: 1099 рублей

Количество: 44 шт

Производитель: Китай

Срок годности: 3 года

УПАКОВКА

Стандартный для этой категории товаров пакет из плотного полиэтилена, выполненный в голубых тонах. На лицевой стороне изображение ребёнка.

На обороте подробное описание преимуществ трусиков.

По боковым сторонам упаковки инструкция в картинках как одевать трусики и остальная информация.

У пачки имеются 2 удобные ручки для переноски.

В верхней части упаковки находится перфорация для вскрытия пачки. Для меня такой вариант самый удобный 👍.

ВНЕШНИЙ ВИД

Трусики-подгузники белого цвета с названием в верхней части. И бледным зелёным принтом: кошка и звёздочки.

Имеется полоска-индикатор наполненности. Она тоже не очень яркая, но при смене цвета становится более заметной.

Сзади есть лента для утилизации. Приклеена добротно, свои функции выполняет отлично.

У трусиков довольно широкий поясок. Он хорошо тянется.

По бокам есть наружные швы для того, чтобы разорвать трусики для замены. Рвутся ровно, без затруднений.

Вокруг ножек имеются бортики, которые должны защищать от протекания. Они довольно большие, выглядят как рюшки.

Внутри трусики белые, рифленые. Впитывающий слой распределен равномерно.

Трусики Manu очень мягкие, нежные. Они как будто мягкое облачко, очень приятные. У них нет отдушки, это меня порадовало.

У меня трусики размера XXL 15+кг. Размеру соответствуют, на вид довольно большие. Моей дочке они свободны. Я всегда беру побольше, чтобы ничего не давило, да и впитываемость тогда выше.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Данные трусики я одевала дочке на ночь, на прогулку, в поездки и на дневной сон.

Трусики не вызвали аллергии или опрелостей. Дочка не выявляла никакого дискомфорта. Но вот после снятия остаются следы от пояса, хотя он очень мягкий.

РЕЗУЛЬТАТ

Ночью трусики протекают, хотя моя дочка не много пьёт. Редко когда трусики выдерживают всю ночь. Утром меня ждёт такой сюрприз как влажная и холодная попка ребёнка.

Если одеваю на дневной сон, то все хорошо, протечек нет.

В поездке повели себя тоже не очень, через 4 часа протекли.

Сейчас из-за холодов прогулки не очень долгие, жаловаться на трусики не приходится. Но как выяснилось в поездке - они держат не более 4 часов.

ВЫВОД

Трусики-подгузники Manu для меня не стали фаворитом. В них много плюсов

✔️ Мягкость

✔️ Нет отдушки

✔️ Лента для утилизации

✔️ Полоска-индикатор

Но минусов лично я обнаружила гораздо больше, и они существеннее плюсов

⛔ Протекают

⛔ Не выдерживают ночь

⛔ Влажная попа

⛔ Не надёжны в поездке или на длительной прогулке

⛔ Купить можно только в Детском мире

Если бы выдерживали заявленное время или хотя бы его половину, то заслужили бы 4 звезды. Но и это не так. Трусики-троешники лично для меня и моей дочки. На мой взгляд они подойдут для малышей в возрасте примерно 6 месяцев и чуть постарше, когда трусики нужно менять часто, раз в три часа примерно.

Спасибо за внимание.

Ниже список заслуживших доверие трусиков и подгузников.

1. Подгузники-трусики Momi

2. Подгузники-трусики Momi Ultra Care

3. Подгузники-трусики LIBERO Up&Go

4. Подгузники-трусики Joonies

5. Подгузники Momi

6. Подгузники Momi Ultra Care

7. Подгузники GOON универсальные

Есть ещё много тех, на которые вообще не стоит тратить деньги, о них в моем Профиле.

самоzванкарекомендует