Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 18:33

Всем здравствуйте!

У меня периодически возникают проблемы по женски. Так как есть хронические заболевания органов малого таза. Цефтриаксон мне назначил гинеколог при метроэндометрите. У меня болел низ живота, такие тянущие боли, и соответственно плохие анализы.

Цефтриаксон в уколах на 10 дней по две инъекции в сутки. Препарат я разводила новокаином, и то - больновато было. Растворяется Цефтриаксон довольно быстро. Вводить его надо медленно, иначе боль прям словно режущая… Зато результат хороший- спустя пару дней живот внизу практически не тянуло. И контрольные анализы в пределах нормы. Побочных эффектов не было, я дополнительно пила пробиотики для восстановления микрофлоры.

Рекомендую!

Достоинства
  • Высокая результативность
  • Низкая цена
Недостатки
  • Болезненные
Beauty_Styleрекомендует
Полезный отзыв Smile
24.11.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Поэтому мы были бы Вам признательны за рассмотрение возможности направления нам дополнительной информации по применению данного лекарственного препарата. Пожалуйста, позвоните нам по бесплатному номеру горячей линии 8-800-777-86-04, либо напишете на электронную почту monitoring@drugsafety.rи (поменяйте пожалуйста последнюю букву на английскую "u", когда будете вводить эл.адрес). Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами для выяснения деталей по данному случаю.
Заранее благодарим Вас!
С уважением,