Антибиотик ЗАО "Рафарма" Цефтриаксон - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 19.07.2019 - 14:00
    Цефтриаксон - антибиотик, который в буквальном смысле ставит на ноги, когда другие средства не помогли! Лечение ребенка и взрослого. Инструкция по применению.
    Доброго времени суток, мои читатели!   Сегодня я поделюсь с Вами отзывом на антибиотик Цефтриаксон , который часто назначают детям в инфекционке благодаря его высокой доступности, бюджетной цене и эффективности. Антибиотик сильный и действует на большинство возбудителей.     Цена - 21,90 рублей.
  • 19.12.2019 - 10:00
    Как разводить и колоть Цефтриаксон. Впечатления постадавшего.
    Здравствуйте! Познакомился с сиим препаратом летом. Все загорают, а у меня отит. Как уж он у меня появился, сказать не могу. Из поликлиники направили в больницу. Врач в приемном отделении спросил: "Ну что, будешь лечиться или дурака валять?". Я сказал: "Лечиться". "Тогда кладем", - сказал он.
  • 14.06.2016 - 06:29
    Тяжёлая артиллерия российских больниц + (Фото из 3-х выписок)
    В лечении, как на войне все средства хороши. Таким принципом, как мне кажется, руководствуются врачи, выбирая терапию для болеющего ребёнка. Моей дочери 6 лет. За свою жизнь она перенесла 5 курсов уколов Цефотаксима.
  • 10.10.2016 - 04:34
    Лечение ангины за 5 ДНЕЙ 💉! Цефтриаксон - инструкция по применению, дозировка, показания, противопоказания. Чем разводить препарат, чтобы уколы были менее болезнены?!
    Доброго времени суток)   Антибиотик цефтриаксон - это сильнодействующий препарат 3-го поколения обширного спектра применения, который в кратчайшие сроки помогает справиться с недугом. И при этом практически не вызывает побочных эффектов.
  • 01.12.2017 - 16:41
    Быстро помог при лечении бронхита у 10 месячного ребенка.
    Я уже писала отзыв о том как дочка заболела бронхитом, и что лечение антибиотиком Хемомицин оказалось безуспешным. Так вот, после него нам снова назначили антибиотик, но уже в виде уколов, это Цефтриаксон, делать его нужно было 2 раза в день.
  • ⛔ Решаем "деликатные проблемы" ⛔ ►► Стоит ли экономить? ►► "Скупой платить дважды?" ►► Моя история ТУТ ►►
    Никому не приятно говорить о своих проблемах. Но если о них не говорить и ничего не лечить, то "проблемы" переходят в хроническую форму... В свое время пару раз сильно замёрзла зимой и заработала хроническую форму цистита.
  • 24.05.2020 - 18:40
    Насморк бактериального характера вылечила за 3 дня. Назначили ребенку – лечилась мама. Побочные эффекты, и как их избежать.
    Здравствуйте!   Ребенок заболел очередной раз сопли (такое чувство, что они у нас всегда), температура, кашель. Все как обычно. Врача я вызвала на дом, и естественно, лечение назначили без анализов. Как врачи определяют природу заболевания для меня загадка.
  • 26.02.2020 - 07:35
    Антибиотик широкого спектра действия 3 поколения. Аналог дорогого супракса, который вылечил острый тонзиллит у ребенка, без побочных эффектов.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Плохо когда в семье кто-нибудь болеет, а печальнее всего когда болеет ребенок. Отходив неделю в детский сад, сынок снова заболел простудой, мы под наблюдением нашего участкового педиатра начали лечение.
  • Если азитромицин - то только Азитрал от Shreya. Встать на ноги за 3 дня? Излечение по дням и что нужно нужно прикупить на пару с любым антибиотиком.
    К антибиотикам отношусь крайне негативно. Хорошо, что их стали продавать по рецепту, но вот только не во всех аптеках. Но случаются ситуации, когда без них уже не так легко победить заболевание. И нашла свой идеальный антибиотик - Азитрал от Shreya.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 28.09.2020 - 22:36
    Во что может вылиться выдавленный прыщик? Как распознать первые симптомы заражения крови? Помог при инфецированном ожоге. Это мощный удар по кожным инфекциям, тонзиллитам и бронхитам! Выручает уже второй раз! +Чем можно усилить действие антибиотика
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! И он будет о мощнейшем антибиотике, который выручил меня аж два раза, помог избежать заражения крови.. Это Сефпотек в дозировке 200 мг. Активное вещество - цефподоксин. Антибиотик широкого спектра действия.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 27.07.2020 - 15:12
    Две полоски на тесте ещё не значит БЕРЕМЕННОСТЬ. От чего я принимала антибиотик орниксол? Мои НЕПРИЯТНЫЕ побочки, а также совместимость антибиотиков и алкоголя и что из этого вышло.
    Воспаление яичников или аднексит почему-то считается болезнью молодых нерожавших девушек. Он и опасен то в основном для нерожавших, так как может вызывать бесплодие. Несколько лет назад эта болезнь меня постоянно преследовала, я даже лежала в больнице.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 26.07.2020 - 09:42
    Острая боль в правом боку и назначение Зиннат
    Проснулась ночью от острой боли в правом боку, не могла дышать, шевелиться и прочие " радости ".   Поискала в инете причины возможные такой боли. ужаснулась... Причин очень много.   Дождалась понедельника. попала на приём к врачу - терапевту Сначала врач предположила. что это почечная колика.
  • 06.09.2020 - 13:17
    Спасибо, что живой и не в разводе. Самый жуткий антибиотик в моей жизни. Теперь надо лечиться от лечения.
    Всем привет! Как бы это ни было печально, иногда все же приходится пропивать антибиотики. И в этот раз после операции (гистероскопия) мне назначили Цифран СТ. У меня аллергия на пенициллины (а это самая распространненая группа антибиотиков), поэтому мне назначают другие группы.
  • 27.08.2020 - 20:31
    Удаление бородавок Веррукацидом. Часть третья. Обнадеживающая.
    Всем добра и не болеть) Итак, беда пришла не одна — у меня на руках появилось большое количество бородавок. И я пыталась от них отделаться Горным чистотелом , оксолиновой мазью , просто чистотелом(соком), но не получилось. И вот по отзывам на айреке нашла средство для выжигания оных.