Опубликовано 26 Январь, 2015 - 23:31

Осилив паззл на 2000 элементов, я решилась на новый подвиг и приобрела огромный, будоражащий воображение паззлище (по другому и не назовешь) в два раза больше предыдущего.

Цена приемлема - чуть больше 1000 рублей. Но что ожидало меня за эти деньги......

Огромная коробка с бесконечным количеством малюсеньких деталек. Я даже и не думала, что меня ожидает подобное: под красочной крышкой с изображением армады кораблей, лежат себе спокойненько и ожидают своего часа три отдельных пакетика с разноцветными микроскопическими деталями.

Почти полдня я перебирала этот калейдоскоп в поисках деталей для рамки. Выбрав, вроде бы, всё и более менее собрав раму картины, столкнулась с самой неожиданной в данной ситуации проблемой - нехватка свободного места на полу.

Размер рамки составляет порядка полутора метров. А если быть точнее, то картина складывается 138х68 см.

Достоинства
  • Красиво
  • Не дорого
SatAnnaрекомендует
26.08.2015
Удалось ли закончить этот мега пазл ?)
26.08.2015
к сожалению нет. не хватило места для его сборки(((
27.08.2015
жалко.
А я думаю собрать большой и на стенку вместо постера или картины повесить. Но это с кораблями видно сложный. Столько похожих элементов и цветов.
27.08.2015
я один паззл так же хотела, купила клей, проклеила и нифига. все развалилось. пришлось в коробочку сложить. а с кораблями вообще ужас. я когда только раскрыла упаковку обомлела. частички все очень мелкие и однообразные. выбрала детали для рамочки и то неправильно собрала.
28.08.2015
Мы несколько лет назад собирали и в икеевские рамки вставляли панорамные пазлы. Мы их переворачивали и скотчем проклеивали широким.
Жаль, что не сложилось) Классный бы постер вышел
09.04.2020
Мега пазл) я однажды собирала на 4 тыс. Тело очень уставало на полу, сборка затянулась на неделю, каждые 2 дня вытирала пыль на полу - в общем, больше мучений чем удовольствия!