Опубликовано 8 Май, 2018 - 21:39

Здравствуйте, в последнее время заинтересовалась корейским уходом, особенно интересен их подход к увлажнению всевозможными сыворотками.

На просторах интернета узнала о корейской марке Farm stay и их чудо-сыворотках. Обычно корейская косметика не очень бюджетная и за данную сыворотку я заплатила 1007 рублей, но посмотрите на эту баночку: целых 250 мл!!!!! Да тут обмазаться с ног до головы можно!

Обычный объем сывороток 10-30 мл, а тут целых 250 мл, так что цена вполне адекватная. Сыворотка находится в картонной коробке с инструкцией на русском языке (покупала на Wildberries). Внутри большая бутылка из коричневого пластика. Бутылка запаяна в слюду - гарантия, что сыворотку никто не вскрывал.

В комплекте ложечка: объем большой и необходима защита от бактерий. С этой целью я переложила немного сыворотки в маленькую баночку, поскольку по привычке наношу ее руками.

Описание:

Данная сыворотка, подходящая даже для чувствительной кожи, является многофункциональной и объединяет в себе три уходовых средства: тоник, эмульсию, сыворотку. Это составляет целый блок увлажнения в корейской уходовой системе за кожей, которой я пытаюсь сейчас придерживаться с помощью различных средств, в том числе российского производства.

Сыворотка прозрачная, бледножелтая, с большим количеством желтых гранул. Консистенция гелевая. Наносится легко, гранулы во время нанесения лопаются.

Производитель обещает:

Ампульная многофункциональная сыворотка с муцином улитки обеспечивает регенерацию, борьбу со старением, защиту, увлажнение и питание. Не только удаляет морщинки, но и повышает упругость и эластичность кожи. Выравнивает тон кожи, осветляет пигментацию и постакне.

Состав: тут много неизвестных для меня веществ, но возможно кому-то пригодится

Вода, глицерин, бутиленгликоль, ниацинамид, фильтрат секреции улитки (2.500мг), трегалоза, ксантановая камедь, гиалуроновая кислота, фильтрат фермента галактомицес, экстракты: листа камелии китайской, опунции (кактус), горца многоцветкового, коричневых водорослей Ecklonia Cava; аденозин, натрия каприлилгликоль, динатрия ЭДТА, ароматизаторы.

Моя кожа:

40+. Когда-то была жирной, сейчас ближе к нормальной с точечными высыпаниями, постакне, морщинами, расширенными порами, слабыми остатками пигментных пятен и риском получить их заново - в общем полный букет.

Мои впечатления от использования:

Данную сыворотку я использую уже несколько недель утром и вечером. Наношу на очищенную кожу лица, шеи и области декольте. Сверху обязательно наношу крем: дневной или ночной в зависимости от времени суток. Это необходимо, чтобы запечатать сыворотку и предотвратить ее испарение с кожи. Очень нравится запечатывать эту сыворотку на ночь маслом авокадо от ARS: кожа просто преображается и никаких высыпаний.

Сыворотка имеет сладкий цветочно-медовый очень приятный запах. Впитывается моментально, не вызывает аллергии и раздражений, не забивает поры.

Даже после первого применения сыворотки я заметила уменьшение по площади пятен пост-акне, что не может не радовать. Кожа увлажненная.

Разочек попробовала нанести на область вокруг глаз: не впечатлило, эта область у меня очень чувствительная.

Данная сыворотка дает видимое улучшение кожи, отличное увлажнение, товар однозначно рекомендую.

Мои отзывы:

Такое же многофунциональное ампульное средство от Farmstay только с экстрактом граната

Гидратирующая сыворотка от Compliment

Эмульсия для лица OEDO с пептидами розы

Корейский пилинг-гель для лица с экстрактом яблока и АНА-кислотами от A'pieu

Гидрофильное масло для снятия макияжа DNC

Гиалуроновый крем-праймер от глубоких морщин от Novosvit

Гиалуроновая сыворотка аква-гель от Novosvit

Достоинства
  • Видимо уменьшает следы от акне
  • Отлично увлажняет кожу
lola_zрекомендует