Опубликовано 24 Март, 2015 - 10:24

Совершенно случайно наткнулась на лаки Jeanmishel Paris в популярном сейчас магазине fix price. Купила сразу 3 штуки за 43 рубля каждый:

Каждый лак объемом в 10 мл. Имеет интересную форму в виде Эйфелевой башни. К сожалению, ни на маленькой этикеточке, приклеенной к флакону, ни на самом флаконе не указаны номера палитры. Даже в интернете по этому вопросу ничего не смогла найти. Поэтому обойдусь просто описанием цветов своими словами.

1. Из всех трех на первом для меня месте находится ярко-розовый лак:

Кисточка среднего размера, мягкая, хорошо прокрашивает и набирает нужное количество лака:

Его консистенция меня более чем устраивает: ни густая, ни жидкая. На ногте не растекается, не полосит. Можно нанести лак на один слой, но тогда он будет немного бледноват и не такой насыщенный, как нанесенный в два слоя.

Очень нравится "зеркальный эффект" лака:

2. Бледно-розовый лак тоже очень мне приглянулся. В нем, в отличие от ярко-розового, присутствуют очень мелкие блестки:

Состав ко всем трем лакам одинаковый:

Консистенция ни чем не отличается от предыдущего лака. Кисть, собственно, тоже:

Рекомендую наносить лак на два слоя. На ногтях смотрится нежно:

Из-за наличия мелких отблесков "зеркальность" у лака отсутствует:

3. Третий лак купила потому что в магазине он мне показался темно-бардовым. Но на деле он оказался больше похож на коричневый, нежели на бордовый:

В нем, как и в бледно-розовом лаке имеются мелкие блестки. По консистенции лак намного гуще, чем два остальных. Хотя срок годности у всех троих заканчивается одинаково и покупались они вместе.

Кисть тоже ничем не отличается:

Можно было бы нанести лак в один слой, но с первого раза он ложится не очень ровно (хотя может у меня просто ручки кривые). Наношу в два слоя:

Этот лак, несмотря на то, что присутствуют блестки, имеет "зеркальный эффект". Не такой, конечно, как ярко-розовый, но тем не менее он есть:

Подвожу итог:

Все три лака пришлись мне по душе: какой-то больше, какой-то меньше. Удивила стойкость лаков - 3-5 дней (зависит от степени работоспособности в эти дни))). Обычно у меня они держатся около 2-х дней и ОЧЕНЬ редко больше.

Лакам уже больше 3-х месяцев, они по-прежнему в том же состоянии, что и при покупке, то есть, как многие пишут здесь, лаки не загустели спустя неделю и разбавлять их не нужно.

Сохнет лак на удивление быстро - пару минут, и лак ПОЛНОСТЬЮ сухой. В запахе тоже нет ничего сверхъестественного - лак, как лак.

Снимается с ногтя легко, без усилий.

Считаю, что за такое качество и низкую цену лаки заслужили свои твердые четыре звезды. Даже с плюсом!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Долго держится на ногтях
  • Легко снимается
  • Недорогой
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Какие могут быть недостатки за 43 рубля???
lena_orlovvaрекомендует
Читать все отзывы 151
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.03.2015
Хороший лак, понравились оттенки)))
25.03.2015
оттенки лета!!!!
25.03.2015
У меня тоже есть такие лаки. А что, я разницы между дорогими в упор не вижу! 😁
25.03.2015
что-то новенькое не попадался такой лак, последний оттенок приглянулся 😊
25.03.2015
Красивые оттенки
25.03.2015
Второй оттенок очень нежный 😇
26.03.2015
Очень красивые цвета 😊
Вот только нигде такой лак не видела
классные цвета! Ваши фотки очень понравились, такие сочные, ммм! В следующий заход в Фикс прикуплю обязательно лачок!
21.10.2015
Цвета все очень красивые.
14.11.2015
симпатичные цвета! хотя я сейчас больше предпочитаю глянцевый финиш.
03.02.2019
1 оттенок очень красивый, пойду искать такой же!
27.02.2020
Отличный)
Другие отзывы
Читать все отзывы 151
Смотрите также