Опубликовано 26 Август, 2015 - 08:45

В турагенство Алина-тур обращались однажды. Отправляли свекровь в путешествие. Моя подруга со своей семьей несколько лет пользуются их услугами и всегда остаются довольны. По ее рекомендации я туда и обратилась.

Работают в турагенстве действительно грамотные специалисты. Отвечают на все вопросы подробно и доходчиво.

Цены на сайте компании представлены со скидкой от туроператора. Цены немного ниже чем у самого туроператора и в других турагенствах. Предоставляют они эту скидку за счет своего процента, то есть сами получают не 10% от стоимости тура, а меньше. Может я ошибаюсь, но в принципе это не важно. Главное, что можно купить тур с небольшой скидкой. Мы находим интересующий нас тур. Либо записываем его номер, либо на сайте оставляем сразу заявку и нам перезванивает через какое-то время менеджер. Звонка правда можно ждать долго, поэтому лучше позвонить самим. Наверху номер тура, внизу формы можно занести свои данные и оставить заявку.

Для того чтобы тур забронировать нужно ехать в офис. Я предварительно созвонившись с номером тура туда и отправилась. Все вопросы решаются оперативно, информация выдается достоверная.

Для сравнения расскажу о турагенстве в которое обращаюсь постоянно я. Раньше у них была скидка "опытный турист". Предоставлялась по такой же схеме: турист сам нашел тур, выбрал отель и ему дали максимально возможную скидку от туроператора. Цена в таком случае совпадала с ценой на сайте Алина-тур. Обращаться тогда в Алину-тур мне не было никакой выгоды. Теперь эту скидку отменили. Менеджеры очень молодые девушки, многими вопросами не владеют. Если не скажешь сама точно какой туроператор организует поездку они не могут найти тур в своей базе. Время начала регистрации на рейс у разных авиакомпаний не знают. В Алине-тур менеджеры мне понравились тем, что на все вопросы их ответы совпали с действительностью.

И можно немного сэкономить, обратившись к ним.

Работают они только с крупными туроператорами, что в наше время участившихся закрытий компаний немаловажно. Рекомендую воспользоваться их услугами.

Для меня минусом является только то, что рядом с домом их офиса нет, приходится ехать.

Достоинства
  • Внимательное отношение менеджеров
  • Надежная турфирма
  • Хорошие цены
Елена Донрекомендует