Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 16:23

Уважаемые пациенты будьте бдительны, берегите свое здоровье, время и деньги! Перед вами циничные и наглые мошенники в белых халатах. При общении с клиникой, расположенной в Гончарном проезде 6, вас должно насторожить следующее:

• В самой клинике вы нигде не увидите ее название ни внутри, ни снаружи, на вывеске просто медицинский центр. Название МЕДХЭЛП, уже достаточно скомпроментированное, появляется только в договоре на оказание медуслуг.
  • Вместе с договором, еще до объяснения врачу причины вашего визита вы сразу же должны подписать согласие на всевозможные обследования и анализы (так вас проще уговорить потом на нечто дорогостоящее и ненужное, ведь врач сидит на проценте от суммы, на которую удалось вас развести).
  • Вам предлагают сдать анализы крови, даже если вы пришли не натощак, помимо стоимости самого анализа в счет включена еще и стоимость консультации по его расшифровке (прямо ноу-хау в медицинской практике).
  • С ходу врач предлагает обследовать помимо, например, сердца еще и печень и почки.
  • У тамошних врачей очень широкая квалификация он и кардиолог и пульмонолог и еще бог знает кто в одном лице. Табличек с названиями специалистов на дверях нет, видимо, по той же причине.
  • В клинике почти нет пациентов, зато куча персонала с вульгарным толстым слоем грима на лицах (прямо жрицы любви, а не медработники).
  • Результаты анализов вам всеми правдами и неправдами будут стараться не выдавать на руки, с тем чтобы вы не смогли проконсультироваться где-то еще.
  • Отзывы о клиники в интернете или очень положительные (5 – «прекрасные врачи», «никто до этого не помог, а тут все сразу вылечили», «самая лучшая клиника» итд) - очень похоже пишутся самими сотрудниками, или прямо противоположные (1 – разводка на деньги, вранье, запугивание с помощью страшных диагнозов, цинизм, невыдача на руки анализов) – как раз и пишутся горе-пациентами, побывавшими в руках этих лже-врачей.
Достоинства
  • Близкое расположение от метро
Недостатки
  • Внешний вид сотрудников
  • Вранье и запугивание
  • Неправильно ставят диагнозы
  • Непрофессионализм
  • Развод на деньги
nmorisне рекомендует
  • 16.04.2015
    Мне 30, замужем, здорова, планировали с мужем второго ребенка. Но случился тяжелый грипп с осложнениями, гормональный фон сильно изменился, было выпито огромное количество лекарств и проведено много процедур несовместимых с беременностью.
  • 21.12.2012
    Присоединяюсь абсолютная правда, там просто РАЗВОД НА БАБЛО!!!!! Нужна была срочная консультация маммолога, в поликлинике куда всегда хожу не было записи до конца года, стала читать в интернете куда обратиться, в результате повелась на вполне неплохие отзывы о маммологическом центре на Таганке…
  • Срочно нужна была консультация пульмонолога и рентген грудной клетки для исключения пневмонии. Оказалось, что оборудования в клинике нет, возят в ГКБ 13, хотя и по телефону и в самой клинике на вопрос, можно ли сделать рентген в клинике, отвечают да.
  • 13.03.2018 - 11:23
    Отрицательный опыт
    Приехала в клинику на операцию с одной проблемой, а после осмотра на кресле присоединилась вторая проблема, которая оказывается более важной, по словам ведущего специалиста. Торопилась , не было совсем времени на раздумывания, пришлось согласиться на операцию.
  • 21.03.2016 - 21:37
    Много понтов за ваши деньги
    В эту клинику я пришла по восторженным рекомендациям мужа. Он у меня из тех людей, кто идет к врачу в самом крайнем случае и на дух не переносит врачей и больницы. Но у него долго болела рука, и он из множества клиник выбрал именно эту-" с индивидуальным подходом и домашней обстановкой".
  • 13.01.2017 - 10:58
    Хорошая клиника, рекомендую
    Здравствуйте. Хотела бы рассказать о своем опыте обследования в клинике "Мета". Честно говоря, пользовалась их услугами уже довольно давно, поэтому некоторые детали могли стереться из памяти. Сначала немного общей информации.
  • 07.02.2017 - 23:56
    Я вам расскажу, как тут разводят
    Я планировала беременность. У меня был свой врач, в компетентности которого я не сомневалась (не из этой клиники), но возникли некоторые сложности. Дело в том, что я работаю до 17:00, еще минимум час нужен, чтобы добрать до моего врача, и всё замечательно, когда не горит, но тогда я словила…
  • 10.04.2019 - 04:43
    В этом месте чувствуешь себя человеком
    Не так давно ходила на консультацию к гинекологу. Во-первых, стоит сказать, что сайт у этой клиники очень понятный и не составит труда найти нужную информацию. К сожалению, не все сайты клиник сделаны так, чтобы обычный пользователь мог разобраться.
  • Эдем на Арбатской - лечила там пяточные шпоры + делала УЗИ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на клинику, которая находится недалеко от метро Арбатская, примерно в 10 минутах пешком. Клиника современная, чистая, персонал вежливый. Казалось бы - всё хорошо, но только дорого, однако...
  • 14.02.2019 - 21:17
    Второй год в Поликлиника.ру, мои впечатления.
    Всем привет! Уже второй год у меня ДМС в сети Поликлиника. ру . Так как здоровье у меня то ещё, у меня уже сложилось некое впечатление об этой сети. И я решила им поделиться. Фото не будет, так как я ещё не докатилась до того, чтобы бегать по поликлиникам и фоткать их для отзыва.
  • 29.03.2022 - 05:26
    Удаление липомы в Москве. Долго искала где мне будет суждено избавиться от опухоли на голове. В ЭльКлиник мне помогли. Теперь красивая.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Про себя могу сказать, что касательно собственного здоровья я обращаюсь ко врачам не так уж часто. А зря.. Но бывают моменты, когда медицинская помощь нужна безотлагательно и тогда хочешь - не хочешь а к врачу придешь.
  • Пятизвездочный сервис с максимально лояльным отношением к вам + много фотографий!
    В клинику 9 месяцев я попала не по слишком радостным обстоятельствам. Но был самый конец декабря, в некоторых больницах мне просто отказали, потому что у них были уже праздники, корпоративы и сокращенные дни, а мне нужна была помощь. Нет, нет так, ПОМОЩЬ!!!
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 14.06.2022 - 11:21
    Нехотя стали постоянными посетителями. Детский травмпункт в филатовской больнице - это внимательное отношение к маленьким пациентам и дружелюбные врачи.
    Хоть моя дочка еще очень маленькая, но Филатовская детская больница нам уже очень хорошо знакома как и многим московским родителям. Особенно часто мы тут посещаем отделение травматологии.
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.
  • 22.06.2022 - 14:25
    Неоднозначное впечатление о Нова Клиник. Есть свои плюсы и минусы.
    Мой отзыв не об ЭКО, а о самой клинике, в которой я побывала несколько раз у разных специалистов. И хочу поделиться своими впечатлениями о клинике в целом. Я была у разнопрофильных специалистов и всегда по акции попадала на бесплатный первичный прием.
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 09.06.2022 - 03:42
    Я не ждала мгновенного спасения, но зачем так нагло обманывать? Как доверять клинике, получившей пиар от Первого канала? - Никак!
    Здравствуйте. Этот отзыв я долго откладывала, чтобы писать его не на эмоциях, а руководствуясь остатками разума. Дело в том, что у меня тревожно расстройство. Я долгое время не выхожу из дома и на протяжении 6 лет со мной с завидной периодичностью, живут панические атаки и навязчивые мысли.
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.