Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 06:15

Всем привет!!!💋

Теперь я покупаю не только взрослую зубную пасту, но и детскую. И мне, как маме, очень важно, чтобы данный продукт был максимально натуральным, так как сынок частенько «халтурит», не выплевывает пасту и глотает ее!

📌📌📌📌📌

Питерский бренд Levrana я знаю достаточно давно. Фирма изготовляет натуральные продукты по уходу за кожей лица и тела для взрослых и детей. Я люблю данный бренд - в основном, все продукты, за исключением одного ( Совсем не патчи! - в итоге они теперь воняют клеем, несмотря на нормальный срок годности!) мне очень понравились. Поэтому я не долго думала «брать или не брать» детскую зубную пасту.

❤️Дизайн!

~ Презентабельно-белая упаковка «цепляет» и призывает купить!

~ Милый рисунок - утро, детство, ванная... сестричка и братик чистят зубы... Я уже чувствую утро моего детства!

~ Удобно открыть/закрыть. Мой пупс ещё не совершает данную попытку ( и зубы не хочет сам чистить(( А когда ваши дети стали сами чистить зубы???), но большой колпачок явно будет ему подстать)).

Так же внутри коробки - буклет о других продуктах бренда.

🦷 Объём маловат, впрочем, как и у других зубных детских...

🦷Состав:

Однозначно он лучше, чем у магазинных детских паст! Проверю через сайт [ссылка]:

🦷 Цвет:

Желтоватый... молочный или айвори.

🦷 Запах: ненавязчивый цитрусовый🍊🍊🍊Действительно напоминает апельсин.

🦷 Вкус:

Тоже напоминает апельсин, но не долго. Паста приторно сладкая, не густая. Не могу сказать, что имеет гелевую текстуру. Не пенится.

🍊🍊🍊Как оценил пасту ребенок 🍊🍊🍊:

Увы, паста не смотивировала ребенка к самостоятельной чистке зубов, НО!

Сын согласился ею чистить зубы. При помощи моих действий 🧚🏻‍♀️ паста достаточно хорошо удаляет налёт на детских зубках, освежает дыхание.

Ещё малышу очень нравится разглядывать рисунок на тюбике. Утренняя процедура чистки зубов проходит без проблем!

В целом я довольна продуктом! Поэтому рекомендую!

Из минусов укажу только📍цену.

Расскажу вам ещё про косметику без химии здесь:

1. Молочко для тела - натуральное !

2. Минеральные Блестки😍🤩на все случаи жизни!

Татьяна_04рекомендует