Опубликовано 7 Январь, 2021 - 14:19

59 руб

Привет, мои солнышки!

Пока нос чувствует запахи, я пишу отзывы на ароматы. Ибо черновиков за гланды и я же так люблю мир парфюмерии.

Ароматы из бюджетного сегмента я обычно покупаю побаловаться. Интересно как они раскроются и будут звучать. Но если мне совсем не нравится, то очередной бутылек становится ароматом для дома.

Перед новым годом, меня потянуло на цитрусовые. Хотя обычно я больше кондитерку в парфюмерии люблю.

Пару ароматов в Брокард я купила по 56 рублей на Духи. рф. Такая скидка была за покупку достаточно большого количества флакончиков парфюма в качестве подарков.

Упаковка яркая, жизнерадостная. Дай ей волю, она бы превратилась в мандаринку, вот прямо точно.

Много надписей на коробке, но меня они не интересуют. Куда интереснее послушать запах с кожи.

Еще пару предложения про упаковку и опишу ощущения от туалетной воды.

Тело флакона оранжевое. Стекло толстое.

Крышка хлипкая и держится крайне плохо, так и норовит упасть.

Верхние ноты: лимон, лайм, мандарин
Средние ноты:нектарин, персик, абрикос
Базовые ноты:cандал, мускус, кедр

Аромат для меня ближе к мужскому. Он цитрусовый, но грубый. Много корочек от апельсинов, мандаринов, чуточку хвойных елочек и одеколонная нотка. Вот совсем не женственно. Через минут пять слышно как с абрикосов снимают кожуру, но абрикосы спелые еще не на все 100 процентов и пахнут смесью сладкого абрикосового джема и зеленых листьев.

Есть некая не слишком приятная нотка как залежалые шерстяные вещи из чулана. Вот прям бэ(

Держится аромат максимум час, шлейфа нет.

Рекомендую, но если только на поиграться.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!