Опубликовано 13 Май, 2015 - 16:20

Раньше я не предпочитала такие помады, и не купила бы ,но сейчас со всеобщим бумом в сторону макияжа в стиле "нюд" эта помадка пригодится любительницам такого макияжа как нельзя кстати. Сразу скажу.что название помады оправдывает все ожидания от нее. Яркого насыщенного цвета с первого,второго нанесения не будет. Но она не для этого и создавалась.

Выпускается в лаконичной упаковке в форме стика. Наносится легко,как бы скользит по губам.Обладает приятным блеском без перламутра. На губах выглядит естественно. Может подчеркнуть недостатки губ и немного выглядит "замазкой",если неумело распределить цвет. Это я считаю недостатком данной помады. В общем, губы перед нанесением данной помадки должны быть идеальными. Мне нравится ее полупрозрачность и естественность финиша после нанесения. не скатывается. Съедается очень быстро (впитывается и исчезает),не липкая,на губах невесомо ощущается. Запах приятный,конечно же химический) Вкус нейтральный. После нее губы не сохнут. Объем=3,8 гр.,но расходуется экономично,тонкими слоями.

Достоинства
  • Влажное сияние
  • Легкая вуаль для губ
  • Не сушит губы
  • Приятная упаковка
Недостатки
  • -на губах не долго держится(
  • Подчеркивает недостатки губ
Gaga Ladyрекомендует
Читать все отзывы 272
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.05.2015
у меня такая же. схватила на распродаже. подчеркивает даже те шелушения, о существовании которых я и не подозревала. и держится минут 20))
19.05.2015
Жаль, что подчеркивает все шелушения...
Другие отзывы
Читать все отзывы 272
Смотрите также